16.11.2018

Биткоин Майнинг Гигантский IPO откладывается


Сообщается, что второй по величине производитель оборудования для горных разработок Cryptocurrency Canaan Inc. выпустил заявку на проведение IPO в Гонконге после того, как она была подана ранее в мае, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом.

Компания нацелилась на IPO как минимум на 400 миллионов долларов - показатель, который в начале этого года сократился на 2 миллиарда долларов, люди, участвующие в сделке, рекламировались. Источники также показали, что регуляторы и фондовая биржа имели множество вопросов о перспективах и бизнес-модели компании. Они также сказали, что IPO не произойдет в 2018 году, поскольку на бирже не было обновлено сообщение о проведении слушания по листингу.

Старший банкир капитала на фондовом рынке, который не участвует в этом вопросе, изложил:

Поскольку в этом году цена биткойнов падает настолько, что существует много неопределенностей в отношении их бизнеса. Если мы не можем прогнозировать их финансовые показатели, как мы можем продать их IPO?

Еще одно приложение, которое в настоящее время находится на рассмотрении, является одной из крупнейших в мире компаний по разработке криптовалютных систем - Bitmain.


Обновление регулирования в Гонконге
Решение Ханаана разрешить его заявление истекает через пару недель после того, как Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам в Гонконге опубликовала заявление, в котором говорится о том, что повышенный контроль за использованием криптовалютных обменов и менеджеров портфеля.

Компании, которые распределяют средства, инвестирующие в эту отрасль, должны будут регистрироваться или регулироваться SFC. Они также должны будут соблюдать свои нормативные требования, в том числе обязательства по пригодности.

Выступая по этому вопросу, он был главным исполнительным директором SFC г-ном Эшли Алдером:

Мы надеемся поощрять ответственное использование новых технологий, а также предоставлять инвесторам больше вариантов и лучших результатов.

Что вы думаете о просроченном IPO в Канаде? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru