10.01.2018

CryptoRuble можно использовать для предотвращения санкций


В дополнение к Китаю Россия является одной из основных стран, возглавляющих крестовый поход против криптотермин. Страна была вокальной с целями регулирования отрасли, даже предлагая криминализовать криптодобычу.

Президент Путин дал свое правительство до июля этого года, чтобы составить список всеобъемлющих правил, охватывающих виртуальные валюты и ICO в стране. Правительство даже представило проект закона, который будет рассмотрен и, возможно, принят уже в марте. На основе этого документа Россия присоединится к списку стран, которые не рассматривают криптоны как валюты.

Несмотря на то, что они против децентрализованных криптосов, они не защищены от прелести цифровых валют. Однако для борьбы с разрушительным характером промышленности Россия, как сообщается, планирует создать свою собственную виртуальную валюту CryptoRuble. По сути, это будет оцифрованная версия валютной валюты страны, рубля, которая станет легализованным средством обмена.

Эта нерешительность не является чем-то новым для российского правительства, и пока еще нет окончательного ответа относительно того, будет ли развиваться и выпускаться цифровая валюта, контролируемая государством, в будущем.

В 2017 году в центре внимания были криптотермии, в России предполагается выпуск собственного оцифрованного рубля уже в 2015 году. Интернет платежный портал Qiwi первым предложил идею создания BitRuble.

Слухи продолжают зависеть от того, будет ли Россия прямо запрещать криптоконверсии в стране. Однако, похоже, что до сих пор реализуются нормативные акты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru