10.01.2018

Бывшие инвесторы PayPal инвестируют в криптофонд фонда Hold 10


По мере того, как цифровые валюты продолжают расти, также растет их инвестиционный потенциал. Фактически, по данным Coinmarketcap на момент написания статьи, совокупная рыночная капитализация отрасли составляла чуть более 830 миллиардов долларов.

Побитовое управление активами 10, является индексным фондом, который инвестирует в 10 лучших криптовых валютных курсов. Только аккредитованным инвесторам разрешено вносить взносы, и он уже инвестировал 4 миллиона долларов.

В число участников вошли бывший операционный директор и лидер продукта PayPal Дэвид Сакс, бывший исполнительный директор PayPal Кит Рабуа, а также венчурный капиталист-гуру, военно-морской равиккан.

Хантер Хорсли, который является генеральным директором побитового, сказал следующее:

«Мы и наши инвесторы считаем, что такой автомобиль или пассивный индекс, инвестирующий в качестве подхода, - отличный способ для многих людей участвовать в криптовалютности».

Размещение всех ваших яиц в одной корзине является рискованным шагом для любых инвестиций, и это чувство справедливо и для Hold 10. Распространение ваших инвестиций по многим криптовым валютам минимизирует ваш риск и, теоретически, должно увеличить прибыль. Хотя Hold 10 предлагает это, более 60% его инвестиций находятся в Биткоине

По словам Антонопулоса, еще одной причиной распространения инвестиционной любви является противодействие балансу вашего портфеля. Если одна из ваших криптовых инвестиций работает очень хорошо, она может перечислить любые потери, которые могут возникнуть в результате использования другого криптографического кода, который, возможно, плохо работает.

Несмотря на это, криптоиндустрия крайне нестабильна и крайне непредсказуема, поэтому инвесторы должны быть как можно более объективны, когда они вносят свой вклад. Хорсли сказал это:

«Cryptocurrency - это такой новый и неустойчивый класс активов, трудно догадаться, как рынок будет играть в будущем. Если вы будете использовать субъективное суждение, вы можете ошибиться или пропустить что-то ».

Несмотря на то, что криптоинформация является новой для большинства людей, для инвесторов все еще важно воспитывать себя, прежде чем расстаться со своими с трудом заработавшими деньги.

Как и его бывшие коллеги, Питер Тиль, соучредитель PayPal, также инвестировал значительные средства в Биткоин через свой Фонд учредителей, и благодаря росту цен в прошлом году эти инвестиции теперь стоят сотни миллионов долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru