17.12.2017

Остановить биткоин, как фондовый


Я не знаю о вас, но я никогда не чувствовал себя так вынужденным пить в своей жизни, как на прошлой неделе, наблюдая за Биткоином. Это похоже на то, как бумажный самолёт подпрыгивает на ветру, который может ни послаться в любой момент или поймать еще один быстрый порыв вверх.

Я понял. Похоже, что действительно неустойчивый запас созрел для быстрой прибыли или финансовой гибели в рулонах некоторых кубиков, и если мы будем продолжать рассматривать это таким образом, именно так оно и останется.

Инвестирование в акции стимулирует производство лучших товаров и услуг, но валюта - это не товар, который будет обесцениваться из-за характера его собственного распада. Это не услуга, которая может потерять свою общественную привлекательность через несколько лет. Интеллектуальная собственность является более близкой метафорой, но доллар по-прежнему никогда не будет придерживаться внутренней ценности, по иронии судьбы, если только в один прекрасный день ее не считают антиквариатом.

Истинная красота валюты заключается в том, что она не существует в корне и не имеет какой-либо внутренней ценности.

Криптовалюта по самой своей природе не может точно представлять ценность, если она воспринимается как ценная сама, и как только мы перестаем рассматривать ее как средство перераспределения богатства в другой валюте, он может вернуться к выполнению своей реальной работы? облегчая справедливый и надежный обмен. Если это не ваш эндшпиль для участия в нем, то вы должны выйти из него полностью, потому что вы побеждаете цель.

То, что мы свидетельствуем, возможно, самым грандиозным проявлением в новейшей истории, - неудовлетворенность статус-кво, и каждый обменный доллар является актом мятежа, протеста и среднего пальца для каждого банка, который «слишком велик, чтобы потерпеть неудачу». цена биткоины растет, так коллективная ставка, что люди могут управлять своими собственными транзакциями более надежно, чем изолированные централизованные системы с национальными границами. Его летучая жестикуляция - это глобальные переговоры и аргументы, как лучше всего справляться с нашими транзакциями.

Вложение денег в любую криптовалютность - это не инвестиции. Это голос.

Биткойн победит?
Кто знает? Это буквально до нас. Если какая-либо валюта, включая доллар, рушится, это происходит потому, что потребители потеряли веру в нее, а не потому, что она не могла устойчиво удовлетворить некоторый спрос. Итак, если вы отнимете у меня одно, пусть это будет так:

Вызов Биткоин  - это самоисполняющееся пророчество.

Получил в нем много денег и хочет, чтобы он вырос? Тогда оставьте это. Если бы мы все согласились с этим понятием, биткоин может стать новым глобальным резервом завтра, и вы будете делать покупки не со всеми деньгами, которые вы сделали из биткоина, а с биткоинами. Вместо того, чтобы расспрашивать, сколько из наших долларов нужно обменять, мы будем пытаться найти остальную часть. Это один из вопросов, которые вы должны задать себе при обмене значения fiat для криптовалюты. Является ли это тем, как лучше потратить деньги? Если биткоин не является вашим ответом на это, не покупайте его.

Биткоин не первый в своем роде, и это явно не последнее; это сейчас самое успешное, и поскольку популярность действительно лежит в основе любой массовой системы обмена, успех, в конечном счете, будет важным. Так как эта вещь только начинается, мы должны торговать? Конечно, пойдите для этого. Что-то неизбежно выйдет на первое место, иначе мы все будем долгое время застряли в какой-то чистейшей экономической неопределенности. Это, вероятно, произойдет, когда общественность будет удовлетворена эффективностью управления транзакциями и текущим распределением богатства, но до тех пор вкладывайте деньги в свою веру. Таким образом, мы завершаем систему, которую мы действительно хотим.

Если вы довольны долларами, держите свои доллары. В конце концов, у вас уже есть преимущество участия в системе fiat. И если вы хотите сделать больше из них, покупайте акции, генерируемые долларами, а не криптовалюты, потому что, если прибыль от прибыли - это то, что вам нужно, основные финансовые аналитики правы? - это страшные и рискованные инвестиции, чтобы взять ваш желаемый валюты из своей системы участия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru