26.03.2018

SafeCrypt:обмен криптовалют, ориентированный на безопасность и анонимность


HashFlare

В августе 2013 года более 47% всех транзакций Биткоин был обработан через Mt. Gox, но 15 апреля 2014 года он подал заявление о банкротстве после потери 850 000 биткоин. Кто-то взломал биржу и взял деньги, или это была компания, которая обманула своих пользователей? Мы можем получить ответы на эти вопросы в один прекрасный день, но деньги потеряны навсегда.

Гора. История Gox и более поздний бренд Coincheck демонстрируют, что трейдеры рискуют потерять все свои крипто активные активы при их хранении на сторонних учетных записях, которые уязвимы для внешних угроз и недобросовестных топ-менеджеров. Чтобы избежать попадания в разорительные ситуации, трейдеры должны постоянно контролировать свои деньги, что практически невозможно в крипто валютной индустрии на современном этапе развития инфраструктуры.

SafeCrypt.io разрабатывает крипто валютную торговую платформу с использованием каскадного шифрования и других усовершенствованных алгоритмов безопасности и отказоустойчивого дизайна, который позволит пользователям выполнять операции с цифровыми валютами, не поручая их обмену. Все активы хранятся на жестких дисках пользователей и никогда не подвергаются внешним шокам.

Команда SafeCrypt.io рассчитывает получить до 9,6% крипто обменного рынка из-за его конкурентных сборов за услуги (всего 0,6%) и повышенного уровня анонимности для трейдеров, которым не нужно раскрывать свою личность для совершения транзакций через платформу SafeCrypt.io.

Основные функции SafeCrypt.io:

Быстрые транзакции: монеты достигают получателя менее чем за 24 секунды

Огромный выбор крипто активных активов: 44 уже приняты, еще больше

Безрисковая торговля: пользователи сохраняют контроль над активами

Высокий уровень анонимности: использование передовых методов шифрования для защиты информации

Безопасная облачная среда, временно сохраняющая метаданные транзакций

Сведения о ICO SafeCrypt.io
SafeCrypt.io планирует выполнить обратную обработку в два этапа. Общественный предпродажный раунд стартует 26 марта, а основной этап начинается 2 апреля и будет жить в течение пяти недель или до 7 мая. Инвесторы могут приобрести токены SFC с 44 криптовыми валютами по обменному курсу 1 ETH = 15000 SafeCrypt .io tokens + доступные бонусы. Курсы обмена по другим криптовым валютам основаны на фиксированном обменном курсе ETH-SFC (1/15000). Ранние участники либо предпродажной, либо crowdsale имеют право на получение бонуса, а держатели токенов будут иметь право на получение дивидендов и могут воспользоваться стратегией выкупа маркера проекта.

SFC - это маркер ERC20, который может храниться в любом совместимом ETH кошельке. В рамках проекта будет выпущено 1,5 млрд. Токенов, причем 70% всего предложения будет распространено в ICO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru