26.03.2018

Крипто новости - Скоро появится грант (XVG)


Ведущий разработчик Verge, известный как Justin Vendetta, или Sunerok, дал обоснование краткосрочному сборщику средств, заявив, что более длительный период в несколько месяцев приведет к потере интереса.

Сборщик средств, работающий в прошлые дни, несколько снизил цену в размере до 5,09 доллара США. Но XVG оставался связанными в этом диапазоне уже несколько недель, после падения с пика на 0,15 доллара. В прошлом месяце XVG раздвигалась, причем случайный кратковременный всплеск объемов и цены.
HashFlare
По мере того, как рынки снова стали красными, за последние 24 часа ХГГ потерял более 11%, но еженедельно оставался на 20%. Объем торгов в XVG по-прежнему остается частью пиковой торговли в декабре, и теперь общественный имидж проекта представляет собой сочетание неудачных надежд, но также и сильное сообщество верующих. Даже Джон МакАфи заявил, что цена в размере 0,15 доллара США была аномалией, и эта цена была возможна только в долгосрочной перспективе.

В прошлом проект Verge проводил сбор средств. Но на этот раз цель собрать 75 миллионов монет означает, что партнерство никогда не может быть объявлено. Бизнес-субъект, который не раскрывается, также хотел бы провести некоторые монеты XVG и стать частью экосистемы, пояснил разработчик проекта Sunerok.

Но сообщество, похоже, остается скептичным, и сомнительно, будет ли достигнута цель в ближайшие часы. На данный момент более 2000 отдельных членов сообщества Верге сделали пожертвование.

Последняя минута инвестиций?
Возможно, что крупномасштабное пожертвование спасет проект «Вершина», и, наконец, партнер будет известен. Пожертвование TokenPay может поднять сумму до 75 миллионов фунтов стерлингов.
Известно, что партнер потенциально может привлечь трафик и новых клиентов для реального использования XVG. Поскольку XVG была довольно минной монетой, команда и сообщество не имеют резервов для развития. Тем не менее, у проекта есть планы по инновациям, взяв ХVG за пределы простой монеты, ранее известной как DogeCoin Dark.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru