02.06.2018

Прыжки с запасами напитков-блокировщиков, теряют прибыль


Акции Future Fintech подскочили на 27 процентов после анонса в пятницу, но митинг продолжился недолго. За полчаса акции потеряли большую часть своей прибыли. Когда рынки закрылись в пятницу, акции торговались на 1,4 процента до 2,18 доллара.

Согласно Bloomberg, энтузиазм рынка, возможно, охладился, когда инвесторы узнали, что фирма сделала подобное объявление в декабре, после чего акции выросли до 8 долларов. Будущий генеральный директор Fintech Yongke Xue заявил в сегодняшнем заявлении:

«Основываясь на нашем существующем блочновом бизнесе, наш план трансформации также будет нацелен на создание цифрового инкабатора приложений« Chain World-Digital Space », который предоставляет услуги по инкубации и ускорению бизнеса, включая финансирование проектов, технологий, талантов и маркетинговых услуг, и ближайшие цепочки компаний ".

По данным Bloomberg, китайская компания Xian сообщила о доходах в размере 562 146 долларов за первый квартал, большинство из которых поступает из продуктов для напитков. Во время печати Future Fintech Inc. имеет рыночную капитализацию в размере 56,835 млн долларов.

Ранее в этом году американская компания была подвергнута аналогичному ребрендингу с напитками и блоками, когда Long Island Iced Tea Corp. изменила свое название на Long Blockchain Corp. Акции Long Blockchain выросли на 500 процентов после смены названия, прирост, который с тех пор побудил регуляторы чтобы расправиться с компаниями, использующими рекламу вокруг блочной цепи.

В апреле, Long Blockchain был исключен из Nasdaq после нескольких уведомлений delist.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru