15.11.2018

Австралийские налогоплательщики мошенники предпочитают биткоин над ваучерами iTunes


Умение онлайн-преступника не сложно понять. Большинство людей хотят быстро зарабатывать деньги, не оставляя следов. Подарочные карты и ваучеры доступны и доступны по всему миру. Таким образом, iTunes-ваучеры очень популярны среди австралийских киберпреступников. Это имело место в течение длительного периода времени.

Медленно, но верно, волна смещается в пользу Биткоин. К сожалению, не в позитивном ключе. Местные новостные агентства подтверждают, что преступники получают Биткоин над ваучерами iTunes. Налоговые мошенники являются настоящим вредителем в стране уже много лет. Их активность значительно выросла в 2018 году. Ожидается, что австралийцы потеряют 1,0 млн. Австралийских долларов в отношении таких мошенников в третьем квартале 2018 года. Это только подтверждает, как коварные преступники получили, когда дело доходит до обмана граждан.

Большинство попыток направлены на мигрантов, незнакомых с правильными правительственными учреждениями. Поскольку Bitcoin является глобальным платежным методом со значительным значением, мошенники меняют свое внимание в этом отношении. Самый известный пример - банкомат Bitcoin. Мигранты были обмануты конвертированием 50 000 австралийских долларов в биткоин через такую банкомат.


Больше негативного внимания на биткоин
Подобные события только привносят больше негативного внимания на биткоин. Ведущая криптовалюта в мире уже находится под пристальным вниманием. Многие правительства считают биткоин анонимным, несмотря на его прозрачную технологию. Ваучеры iTunes создают большую угрозу в этом отношении, поскольку их можно приобрести без завершения процедуры KYC.

Правительство Австралии сократит свою работу. Не только в плане взглядов на деятельность биткоин, но в первую очередь из-за мошенничества налогоплательщиков. По оценкам, 1 миллион потребителей должны произвести платежи в ATO в этом году. Эта статистика делает очень привлекательную цель для преступников. Кажется маловероятным, что количество атак налогоплательщиков сократится без вмешательства правительства.

Глобальный рост преступной деятельности остается проблемой. В эту эпоху онлайн-подключения еще больше людей склонны к таким мошенникам, чем когда-либо прежде. Тот факт, что мошенники пытаются получить Биткоин через эти средства, только усложняет ситуацию. Австралия является страной с развитой перспективой, когда дело доходит до криптовалют. Тем не менее, они не могут позволить себе игнорировать подобные проблемы любыми способами.

Вы были жертвой мошенничества, связанного с биткоин (или другим крипто)? Как люди могут защитить себя? Сообщите нам в комментариях ниже.Австралийские налогоплательщики мошенники предпочитают биткоин над ваучерами iTunes
Криптореакции часто упоминаются на одном дыхании, как преступная деятельность. В ближайшем будущем эта ситуация может не измениться. Австралийские мошенники предпочитают получать биткоин над ваучерами iTunes. Замечательная тенденция, хотя и дает Биткойну еще худшую репутацию.

iTunes Vouchers потеряли землю
Умение онлайн-преступника не сложно понять. Большинство людей хотят быстро зарабатывать деньги, не оставляя следов. Подарочные карты и ваучеры доступны и доступны по всему миру. Таким образом, iTunes-ваучеры очень популярны среди австралийских киберпреступников. Это имело место в течение длительного периода времени.

Медленно, но верно, волна смещается в пользу Биткойна. К сожалению, не в позитивном ключе. Местные новостные агентства подтверждают, что преступники получают Биткойн над ваучерами iTunes. Налоговые мошенники являются настоящим вредителем в стране уже много лет. Их активность значительно выросла в 2018 году. Ожидается, что австралийцы потеряют 1,0 млн. Австралийских долларов в отношении таких мошенников в третьем квартале 2018 года. Это только подтверждает, как коварные преступники получили, когда дело доходит до обмана граждан.

Большинство попыток направлены на мигрантов, незнакомых с правильными правительственными учреждениями. Поскольку Bitcoin является глобальным платежным методом со значительным значением, мошенники меняют свое внимание в этом отношении. Самый известный пример - банкомат Bitcoin. Мигранты были обмануты конвертированием 50 000 австралийских долларов в биткойн через такую банкомат.


Больше негативного внимания на биткойне
Подобные события только привносят больше негативного внимания на биткойн. Ведущая криптовалюта в мире уже находится под пристальным вниманием. Многие правительства считают биткойн анонимным, несмотря на его прозрачную технологию. Ваучеры iTunes создают большую угрозу в этом отношении, поскольку их можно приобрести без завершения процедуры KYC.

Правительство Австралии сократит свою работу. Не только в плане взглядов на деятельность биткойнов, но в первую очередь из-за мошенничества налогоплательщиков. По оценкам, 1 миллион потребителей должны произвести платежи в ATO в этом году. Эта статистика делает очень привлекательную цель для преступников. Кажется маловероятным, что количество атак налогоплательщиков сократится без вмешательства правительства.

Глобальный рост преступной деятельности остается проблемой. В эту эпоху онлайн-подключения еще больше людей склонны к таким мошенникам, чем когда-либо прежде. Тот факт, что мошенники пытаются получить Биткойн через эти средства, только усложняет ситуацию. Австралия является страной с развитой перспективой, когда дело доходит до криптовалют. Тем не менее, они не могут позволить себе игнорировать подобные проблемы любыми способами.

Вы были жертвой мошенничества, связанного с биткойнами (или другим крипто)? Как люди могут защитить себя? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru