16.11.2018

Может ли увеличение расходов сделать ICO слишком дорогостоящим для стартапов?


В прошлом году крипто-индустрия была наполнена драмой, когда цены взлетели, и сумасшедшие бегали, когда люди пытались получить кусочек этого FOMO-вызывающего действия биткойнов. Он также видел, что многие стартапы превращаются в ICOs как способ повысить капитал, необходимый для их бизнеса. Игровая платформа Тони Пирса была одной из тех, кто участвовал в революции ICO.

Являются ли ICO слишком дорогими?

Рост стоимости ICO
По словам GamesIndustry.biz, Pearce является одним из соучредителей Reality Gaming Group, который является студией, ответственной за игру для мобильных AR-шутеров, Reality Clash. Последнее стало возможным благодаря ICO, который составил 3,5 миллиона долларов. Однако, хотя предприятие Pearce достигло успеха, он предупреждает, что по мере развития отрасли другие стартапы могут не испытывать то же, относительно недорогое, радость. Он объяснил:

Удивительно, что случилось в прошлом году - я не могу поверить, насколько сильно изменилось. Мы почти ничего не делали, когда работали с нашим ICO, потому что мы были интересным проектом. В то время единственными наблюдателями, которые происходили, были крупные корпоративные проекты blockchain и большой технический материал. Мы пришли с этой классной, сексуальной игрой и на самом деле выделялись из толпы.

Пирс добавил, что, хотя изначально вызвало волнение у потенциальных инвесторов, игровые ICOs, возможно, потеряли некоторые из своих блесков. Он полагает, что сегодня ожиданиям ICO действительно нужно будет иметь часть своего собственного капитала, прежде чем они даже подумают об использовании этой децентрализованной модели финансирования. Он говорит:

Через двенадцать месяцев, если бы мы снова сделали то же самое, это стоило бы от 200 000 до 300 000 фунтов стерлингов. Стоимость того, что они перечислены на более крупных сайтах листинга ICO, стоимость маркетинга через эти сайты, только что прошла через крышу. Если бы вы были совершенно новым ICO, стоимость запуска сейчас ... Я слышал, что слухи о том, что к тому моменту, когда у вас есть юристы, около 500 000 фунтов стерлингов, сортировка маркетинговой кампании - это не для начинающих , Мы были полным запуском, но если бы мы это сделали сейчас, я не думаю, что мы могли бы это позволить.

Мошенничество ICO

Прополка через мошенничество
Однако для публики речь идет не только о том, чтобы найти один интересный проект для инвестиций. Также он не становится жертвой мошеннических ICO, что, по-видимому, помогает Комиссии США по ценным бумагам и биржам (SEC) в их деятельности Cryptosweep.

Кроме того, успех не гарантируется только потому, что средства были подняты. Live Bitcoin News сообщила, что исследование показывает, что из всех зарегистрированных в прошлом году ICO 86% токенов фактически торгуются ниже их первоначальной цены, а 30% потеряли почти всю свою ценность.

Тем не менее, это по-прежнему многомиллиардная индустрия, которая за первые шесть месяцев этого года подняла более 15 миллиардов долларов.

Вы согласны с Пирсом? В этот век финансовой революции вам все еще нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru