31.07.2020

Биткойн уже $ 11 000 и устанавливает новый максимум на 2020 год


Это наконец случилось, ребята. После нескольких недель - а то и месяцев - ожидания биткойнов, чтобы привести себя в порядок, лидирующая в мире криптовалюта по рыночной капитализации наконец-то перешагнула отметку в 11 000 долларов.
Биткойн достиг новых высот за год

Для валюты было нелегко достичь такой вершины. В течение 2020 года он снова и снова пытался, но, по большей части, казалось, каждый раз терпел неудачу. В то время как биткойн несколько раз в течение года перепрыгивал через диапазон в $ 10000, эти всплески действительно не длились долго. Первый скачок произошел в феврале - примерно пять месяцев назад - и, к сожалению, не продлился дольше нескольких недель благодаря пандемии коронавируса .

После этого актив начал бороться за сохранение своей позиции в 8000 долларов, в конечном итоге (ненадолго) упав до высокого диапазона в 3000 долларов, прежде чем смог вернуться к уровням 5000 и 6000 долларов. Позднее в первой половине мая он снова вырос до 10 тысяч долларов, хотя это длилось недолго.

Рост в то время был во многом связан с ожиданием, связанным с третьим таймом , который должен был привести биткойн к новым высотам и потенциально поднять его за пределы своего предыдущего исторического максимума - около 20 000 долларов за единицу. К сожалению, этого не произошло. Половина оказалась относительно мрачным событием, когда ситуация произошла мало. Во время фактического введения в половину биткоина было гораздо больше действий, чем самого деления пополам.

Биткойн колебался около линии в 9 000 долларов в течение примерно 30 дней или около того, а затем в начале июня снова поднялся до 10 000 долларов, но этот рост длился даже меньше, чем в мае. Повышение валюты до пяти цифр исчезло в течение нескольких часов, и валюта вернулась к своей первоначальной позиции в $ 9 000, где она была в течение последних нескольких недель.

Однако за последние семь дней биткойн столкнулся с большими изменениями не только в своем использовании, но и в том, как он выглядит. Например, банки получили разрешение начать предлагать своим пользователям услуги криптографического хранения, тем самым ликвидируя разрыв между децентрализованным и централизованным финансированием. Тот факт, что банки теперь могут предлагать криптовалюты так, как они делают стандартные фиатные платежи, является огромным шагом вперед в попытках биткойнов стать легитимными и массовыми.
Некоторые вещи, помогающие в этом

Кроме того, есть новости о втором раунде проверок стимулов для страдающих американцев, который также помог продвинуть биткойн еще дальше вверх по финансовой лестнице.

С недавним всплеском, превышающим 11 100 долларов, валюта достигла нового максимума в 2020 году и уверенно начала восстанавливать свою точку опоры в 2017 году. Цель многих аналитиков состоит в том, чтобы помочь биткойну снова достичь своего исторического максимума, и теперь, похоже, эта цифра ближе, чем когда-либо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru