16.11.2018

Новые данные показывают, что GeForce Ethereum не имеет более выгодных результатов


Является ли Ethereum GPU Mining еще прибыльным?
В прошлом году криптодобыча оказалась прибыльным побочным бизнесом для тех, кто умеет разбираться в технологиях, которые создали свои интеллектуальные компьютеры.

Цитируя данные из Susquehanna, CNBC показывает диаграмму, которая показывает, что майнинг Ethereum, использующий графические процессоры (GPU) в июне прошлого года, заработал у шахтеров прибыль в 150 долларов. Тем не менее, быстрый переход к ноябрю 2018 года и эта цифра теперь до $ 0.

По данным CoinMarketCap, в июне цена эфира достигла максимума в $ 380 за месяц. Примечательно, что когда в начале января Эфир вырос до 1400 долларов, прибыль майнеров за месяц составляла 64 доллара. Вероятно, это связано с тем, что больше людей вкладывают средства в свои собственные горные вышки дома.



Является ли Ethereum GPU Mining еще прибыльным?

На момент публикации значение Ether составляет 178 долларов США. Вчерашняя рыночная кровопролития показала, что криптовые цены во всем мире упали на 10-20 процентов

Согласно докладу, хешрат для Ethereum упал в этом году. Чем выше хешетат, тем выше вероятность того, что майнеры найдут следующий блок, что, в свою очередь, означает криптовую награду. Тем не менее, в примечании к клиентам Кристофер Роллан, аналитик по полупроводникам в Саскуэханне, сказал, что комбинированные факторы означают, что горный эфир «больше не выгоден».

Улучшится ли рынок?
В прошлом году компания была бы в своем составе. Когда цена Биткойна почти достигла 20 000 долларов, новые горняки вышли на поле толпами.

Это, однако, также похоже на всю жизнь назад. Конечно, в то время как рынки в этом году не вызвали большого волнения, многие по-прежнему уверены, что снова встанут.

Эрик Вурхес, генеральный директор ShapeShift, является одним из таких лиц. Недавно он предсказал, что в следующем финансовом кризисе цена Биткойна будет расти. Найджел Грин, основатель и генеральный директор deVere Group, полагает, что крипторесурс в ближайшие 10 лет вырастет на 5 процентов.

Считаете ли вы, что криптодобыча снова будет прибыльной? Вы шахтер? Вы сделали из этого деньги? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru