16.11.2018

Circuit Capital: основной поток биткойнов и блокировка усыновления растут


На момент написания книги криптовалютное пространство переживает резкий спад цен. Например, биткойн находится на самой низкой точке в течение года и торгуется примерно на 5500 долларов.

Некоторые аналитики обвиняют потери в биткойн-кассе, запланированные сегодня 15 ноября 2018 года. Маркус Суанепоэль (Marcus Swanepoel), соучредитель и главный исполнительный директор кошелька с криптовалютной валютой Luno, недавно заявил:

Это падение цены более чем вероятно из-за жесткой развилки, запланированной биткойнами. Биткойн-блок-цепочка начисляет запланированные жесткие вилки каждые шесть месяцев для обновления и улучшения протокола. В большинстве случаев эти жесткие вилки не оспариваются всем сообществом, поддерживающим их. В этом случае, однако, не удалось достичь консенсуса с появлением двух фракций и предложить различные решения для обновления.

Не позволяйте номерам дурачить вас
Circuit Capital не позволяет этим новостям получить максимум от своей исследовательской группы. Партнер Юджин Нг утверждает, что люди слишком сильно концентрируются на ценах на биткойн и на своих крипто-кузенах, но за закрытыми дверями задействовано несколько институциональных трейдеров, а массовое усыновление растет, как никто.

В течение первого квартала 2019 года Circuit построил биткойновский и криптовалютный индекс, который измеряет скорость внедрения технологии blockchain среди основных корпораций и компаний и в соответствии с десятью конкретными точками данных, то есть количеством активных криптокодов, транзакций томов и поисковых систем для биткойнов и связанных с ними терминов - индекс указывает на то, что шифрование и блокировка цепочки быстро растут.

Хорошие вещи в ближайшие месяцы
В недавнем сообщении в блоге Ng упомянул, что некоторые другие движущие силы, связанные с внедрением биткойнов, - это погашение средств, отставание в розничной торговле, покупка средств не по первоначальным предложениям монет (ICO), а по справедливости, короткому замыканию смарт-денег и позитивным новостям.

Далее он объясняет:

Самый неотразимый рыночный рассказ для следующего бычьего цикла заключается в том, что институты станут основным катализатором вождения рынка. Для того, чтобы эти традиционные субъекты могли получить прямой доступ к криптографии, они должны иметь возможность торговать, размещать и хранить активы в среде институционального уровня. Я в восторге от 2019 года, потому что будут заложены основы для рынка. Сооружение этой инфраструктуры будет расти наряду с ясностью в регламентах и предложениями регулируемых инвестиционных продуктов, которые приведут к массовому притоку капитала.

Будет ли принятие биткойнов продолжать расти, или мы можем поцеловать прощание с любимой криптовалютой? Опубликуйте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru