16.11.2018

Анализ Bitcoin: BTC / USD


Применение инструмента коррекции Фибоначчи на последних максимумах и минимумах свинг показывает, что уровень 61,8% выравнивается с нарушенной поддержкой, которая теперь может удерживаться как сопротивление. Меньший откат мог уже найти потолок на 38,2% Fib или в области $ 5700 или на 50% в $ 5,870. Если какая-либо из этих точек перегиба удерживается, биткоин может возобновить падение до минимума качания или ниже.

RSI подтягивается после достижения перепроданности, однако, указывая на то, что покупатели готовы вернуться и повысить цену биткоин. Стохастик также выходит из области перепроданности, чтобы отразить пикап в бычьем давлении. Опять же, как только оба осциллятора достигают уровней перекупленности в те моменты, когда тестируются Fibs, продавцы могут вернуться туда.

Биткоин все еще находится на шаткой основе, поскольку «гражданская война», связанная с жесткой вилкой Биткоин Денег, удерживает всю отрасль. Понятно, что многие розничные и институциональные трейдеры брали деньги со стола, ведущие к расколу, и отсутствие консенсуса способствовало преобладанию настроений FUD.

Аналитики также предупреждают, что для отмены последнего слайда могут потребоваться месяцы, которые перетащили биткоин до его годовых минимумов. Дальнейшее снижение в этот момент может побудить больше продавцов присоединиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru