31.10.2017

Биткоин прогноз на завтра - график рост



Finance Technology биткоин прогноз на завтра канадский онлайн кредитор рассказывает подробно график рост биткоин.
Появился больше восемь месяцев назад после того, как шаг за шагом приблизился к тому, чтобы предоставить клиентам возможность держать биткоин и другие криптовые валюты в цифровых кошельках.
Акции Mogo выросли на целых 35 процентов, что больше всего после первичного публичного размещения акций в июне 2015 года и закрылось на уровне 5,15 доллара США, что на 31 процент. Этот шаг дает компании рыночную стоимость в размере $ 94,4 млн ($ 73,6 млн).
Основанная в Ванкувере фирма заявила, что в понедельник она добавила выделенные возможности блокировки для ускорения планов интеграции биткойнов и других криптотермий в свою цифровую учетную запись. Мого также сказал, что он нанял Уэйна Чена в качестве старшего менеджера по продуктам, чтобы возглавить разработку инициатив, связанных с блочной цепью.
«Mogo должен быть в состоянии предложить потребителям возможность владеть и использовать криптотермины простым, прозрачным и надежным способом», - сказал аналитик Mackie Research Capital Corp Никил Тадани в исследовательской записке. Он увеличил свою целевую цену до уровня C $ 9 с C $ 7, заявив, что «криптовальное развертывание должно иметь более высокий потенциал роста, когда появятся детали».
Mogo уже предлагает канадцам цифровую учетную запись, которая предоставляет доступ к личным кредитам, предоплаченным картам Visa и ипотечным кредитам через мобильные приложения или компьютер. Следующим шагом является включение в свою платформу цифрового кошелька для крипторесурсов, и Mogo планирует добавить эту функцию к концу первого квартала, по словам финансового директора Greg Feller.
Цифровой кошелек
«Мы в основном создаем опыт цифрового банкинга для следующего поколения потребителей», - сказал Феллер в телефонном интервью из Нью-Йорка. «Теперь, что мы объявили здесь, так это то, что мы фактически собираем криптовую учетную запись внутри счет Мого ».
Преимущество Mogo над другими, предлагающими такие кошельки с криптовалютами, заключается в том, что Mogo является зарегистрированным брендом с почти 500 000 клиентов и уже предлагает несколько продуктов под одной учетной записью, сказал Феллер.
«У нас есть возможность теперь, из-за того, что мы создали цифровую учетную запись, чтобы очень быстро добавить новый, инновационный продукт, и у нас есть масштаб, чтобы развернуть их», - сказал Феллер, добавив, что инвесторы начинают обращать внимание ». По мере того как мы продолжаем внедрять новые продукты, люди осознают, что мы действительно являемся этой платформенной компанией и, очевидно, являются частью того, что люди начинают ценить на рынке ».
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru