27.04.2018

Новые данные отражают взрыв в продажах токенов



Продажи токенов не показывают признаков замедления
Каким бы способом вы его ни оценили - подняли доллары; ETH поднят; количество проектов в месяц - продажи токенов разрастаются. Они некоторое время были на подъеме и записывали записи с каждым месяцем. Недавно скомканные данные Elementus, которые получают информацию из блокнотных записей, а не самообновлений ICO, проливают свет на рост толпы. Это создало визуализацию, которая показывает медленные и скромные начинания ИОС еще в 2014 году и взрыв, который впоследствии взорвался в середине 2017 года.

Визуализация показывает, в частности, три толпы, которые возвышаются над остальными, каждая из которых противоречива по своим причинам. Petro - это спорный проект, мягко говоря, и его сообщенные 5 млрд. Долл. США были подняты, с трудом проверяются с абсолютной уверенностью, поскольку инвесторы не хотят публично комментировать их участие и отсутствие информации о предоставляемых скидках. В то же время, «толпа» Telegram прошла без толпы, и, тем временем, полностью перешла к частным инвесторам, а «Эфириум-убийца» EOS «2,5 млрд. Долларов» ICO собрал более 5 миллионов ETH, что превышает 5% от общего объема предложения.

Количество ежемесячных продаж токенов продолжает расти
Elementus также зарегистрировал количество продаж токенов, которые подняли не менее $ 100 тыс., И обнаружили, что они выросли каждый месяц, за исключением небольшого падения в декабре. В марте было завершено 174 продажи токенов, которые работают в среднем по шесть в день, и всего на две больше, чем в феврале в общей сложности 172.

Вероятно, один из самых интересных графиков - это отображение маркеров безопасности и SAFT (простое соглашение для будущих токенов). Год назад продажи регентов Reg D были практически неслыханными, прежде чем внезапно перескочили с шести в ноябре до 23 в декабре и 36 в марте. Reg D дает возможность людям с призывом привлекать средства у аккредитованных инвесторов и не имеет ограничений на сумму, которую можно повысить. Недостатком, конечно же, является то, что эти сборщики денег технически не являются толстыми, поскольку общественность не может участвовать.

Следующий взрыв, который прогнозируется, - это продажа токенов Reg A +. Это больше похоже на мини-IPO и позволяет проектам поднять до 50 миллионов долларов в год. Многочисленные заявки были поданы в SEC для аккредитации Reg A +, но из-за времени, которое требуется для тщательного изучения и одобрения меморандума размещения (OPM), шлюзы еще не открылись. Как только они это сделают, секьюритизированные толпы будут официально открыты для толпы, после чего американские инвесторы будут свободны присоединиться к маршу к токенизации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru