04.01.2020

Несчастный Новый год? Биткойн попадает в диапазон $ 6000


Биткойн продолжает двигаться на юг
Валюта остается популярной инвестицией, но цена биткойна началась в 2020 году с нескольких значительных падений. Валюта упала (еще раз) ниже линии в 7000 долларов, и многие задаются вопросом, продолжит ли год биткойн на вихре капель.

Пока еще рано говорить, что 2020 год просто продолжает тенденции, намеченные в предыдущем году. Да, валюте удалось сохранить некоторую форму небольшого импульса во второй половине предыдущего месяца, но она никогда не превышала 7500 долларов. Это мелкие бобы по сравнению с тем, где они находились летом 2019 года (максимальная цена 13 600 долл. США), и значительно ниже, чем в декабре 2017 года, что по-прежнему остается самой высокой позицией валюты за всю историю почти 20 000 долл. США за единицу.

По мнению популярных трейдера и аналитика криптовалюты «Хладнокровный шиллер», цена биткойнов также не достигла дна. Он заявляет, что, хотя биткойн, вероятно, вырастет на 40 процентов в ближайшие месяцы, валюта может упасть еще дальше, прежде чем она начнет демонстрировать признаки восстановления.

Шиллер опубликовал график в Твиттере незадолго до новогодних праздников, показывая, что, хотя валюта может набрать обороты, 2020 год, вероятно, останется сомнительным годом, и тем, кто ожидает больших ценовых движений, возможно, придется отложить свои надежды и мечты на задний план. на некоторое время.

Большой вопрос сейчас: «Кто прав?» В конце концов, у нас было несколько противоречивых сообщений и прогнозов за последние несколько недель. Такие фигуры, как Тим Дрэйпер , Росс Ульбрихт и Чарльз Хоскинсон, все считают, что это будет год, в котором биткойн достигнет шестизначной отметки, но диаграмма Шиллера предполагает иное. Кто прав?

Одна проблема, которую мы должны рассмотреть, заключается в том, что некоторым придется многое потерять, если биткойн упадет. Дрейпер, например, купил несколько биткойнов на аукционе после ареста предполагаемого создателя Шелкового пути Росса Ульбрихта, так что мы знаем, что где-то спрятан крупный тайник.

Слишком рано что-либо знать
Если BTC упадет в цене, он проиграет, поэтому, подтолкнув свою новооткрытую цену в 250 000 долларов в 2020 году, он может попытаться подтолкнуть шумиху и шумиху вокруг криптовалюты, чтобы привлечь больше покупателей. Больше покупателей стабилизирует валюту, что означает, что дальнейшие падения будут менее вероятными, и его тайник не спадет.

Тем не менее, люди, публикующие простые графики в Twitter, вероятно, теряют меньше и могут просто пытаться предоставлять информацию по своему усмотрению, чтобы помочь средним трейдерам. Опять же, еще слишком рано понимать, куда пойдет БТД, поэтому, прежде чем углубляться во что-либо, возможно, все - и большие, и маленькие - должны дать 2020 шанс начать движение, прежде чем будут сделаны какие-либо дальнейшие прогнозы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru