14.01.2018

Маленький Вашингтонский город становится биткоин эпицентр



Также прочитайте: Как купить доллар - Средняя цена покупки и Hodl Cryptocurrency Как босс

Горный бум в маленьком городке
Веначи является домом для дюжины самых крупных биткойн-шахтеров, становясь чем-то вроде эпицентра. Похоже, что постоянный поток инвесторов обнаруживает город как оптимальное место для моего. Стив Райт, глава местной энергетической компании, говорит, что еще 75 человек поинтересовались приездом в город:

Мы пришли из нескольких человек, которые внезапно стучали в дверь людям, которые громко стучали в дверь.

Известно, что добыча биткойнов является энергоемкой. Но у шахтеров здесь нет такой проблемы. Мощность чрезвычайно дешевая для города - всего от 2 до 3 центов за киловатт-час.

Ранний шахтер в городе, Малачи Сальсидо, владеет тремя центрами обработки данных в районе, способным генерировать 5-7 БТД в день. Сальсидо использует 7.5 мегаватт энергии и хочет произвести 50 БТД в день к июлю, что потребует колоссальных 42 мегаватт энергии. Город Веначи является ключевым в его планах.

Обильная сила предложить
Маленький Вашингтонский город становится биткойнским горным эпицентром

Мощность здесь дешевая из-за обильной гидроэнергетики через ряд плотин на реке Колумбия.

Еще одна причина, по которой Wenatchee - любимый шахтерский город, состоит в том, что он может похвастаться более прохладным сезоном, чтобы поддерживать серверы при правильной температуре. Маленький город также имеет исключительный доступ в Интернет. Стив Райт, однако, обеспокоен тем, что спекулянты могут спешить в город, чтобы воспользоваться всем, что он предлагает:

Нам не нужны люди, которые приезжают сюда, чтобы быстро избавиться от нашего дешевого электричества, а затем покинуть город и оставить нас, и оставить людей этого сообщества, держащего сумку.

Что вы думаете о горном буме? Будет ли небольшой город привлекать больше крипто инвесторов? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru