14.01.2018

Больше людей, использующих кредитные карты для приобретения биткоин Хорошая идея?


В 2017 году наблюдатели Биткойна предупреждали, что одна из худших вещей, которые люди могли бы сделать, когда приходила на критическое увлечение, заключалась в том, чтобы использовать свои кредитные карты для ее покупки.

Так что, заинтересованный процессом, который Google сообщил, что фраза «как купить биткоин с помощью кредитной карты» была одним из самых популярных запросов в ноябре. Ну, теперь есть данные для резервного копирования, сколько людей вытаскивали свой пластик, чтобы купить биткоин.

Давайте обсудим.

Обмундирование под названием LendEDU недавно опросило 672 активных инвестора Bitcoin и обнаружило, что многие из них покупают криптовую валюту невероятно рискованным образом: берут на себя долги по кредитным картам.

Те, кто был опрошен, спросили: «Что из следующего лучше всего описывает, как вы финансировали свою учетную запись, чтобы купить биткойн?»

Вот их ответы:

33,63% инвесторов Биткойн ответили: «Я использовал дебетовую карту для финансирования и покупки».
18.60% инвесторов Биткойн ответили: «Я использовал процесс банковского перевода ACH для финансирования и покупки».
18,15% инвесторов Биткойн ответили: «Я использовал кредитную карту для финансирования и покупки».
16,22% инвесторов Биткойн ответили «Другое».
13,39% инвесторов Биткойн ответили: «Я использовал банковский перевод для финансирования и покупки».
Затем те, кто ответил, что они использовали кредитную карту для покупки Биткойна, спросили, выплатили ли они остатки. Примерно 77,8% сказали, что они были. Остальные респонденты заявили, что они этого не сделали.

Отвечая на вопрос только тех, кто ответил, что они использовали процесс банковского перевода ACH для финансирования своей покупки в биткойне, их ответы были следующими:

«Вам удобнее платить проценты по вашей кредитной карте в результате покупки Биткойна? Примерно 70% инвесторов Биткойна ответили «Да, я думаю, что приобретение Биткоин стоит больших расходов на большой процент.

Около 30% инвесторов Биткоин ответили «Нет, я беспокоюсь о процентных расходах».

Ветви
Люди, использующие свои кредитные карты, могут потерять смысл инвестирования. Точно так же, как вы вряд ли вложите средства в акции и облигации с кредитными картами, та же логика должна применяться к инвестициям Bitcoin. Вы должны иметь в виду, что вы не только должны делать свои ежемесячные платежи, но и те платежи приходят с интересом. С летучестью Bitcoin, вы должны думать долго и упорно о взбивании из вашей кредитной карты для инвестиций. Вступление в долги только для того, чтобы владеть криптографией, возможно, не лучшая идея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru