14.01.2018

Китай чихает над биткоином, все уходит в холод


Например, возьмите ViaBTC Technology Ltd. В этот уик-энд сообщалось, что для некоторых из его клиентов повышается плата за обслуживание до 50% с 6%. ViaBTC запускает четвертый по величине биткоина горнодобывающий коллектив.

Его шаг по повышению платы за добычу Bitcoin происходит, поскольку Китай приказал закрыть горнодобывающие предприятия. В недавнем заявлении, проведенном ViaBTC, за последние 14 месяцев его служба облачных вычислений охватила более 50 стран и регионов по всему миру, обслуживала десятки тысяч инвесторов в области криптовалюты и получила большую популярность во всем мире.

В частности, ViaBTC заявила, что изменения будут следующими:

S9 контракты: с UTC время 8:00 12 января 2018 года, ставки обслуживания для контрактов S9 будут временно скорректированы с 6% до 50%.
Контракты L3 / D3: Плата за обслуживание контрактов L3 / D3 останется на уровне 6%, а погашение L3 / D3 пока недоступно.
По данным Bloomberg, китайские официальные лица, как сообщается, попросили местные органы власти направлять горняков к «упорядоченному» выходу из бизнеса, а ViaBTC перевезла операции в Исландию и Америку в результате.

Переход от китайских регуляторов изменит ландшафт добычи биткойнов, поскольку операции, базирующиеся в стране, начинают смещаться в другом месте. Относительная рентабельность операций может зависеть от того, как затраты на электроэнергию сравниваются с ценами в Китае, где ставки субсидируются. - Bloomberg

В течение предстоящей недели пространство биткоинов будет смотреться, чтобы увидеть, как эти последние действия по разработке биткоин повлияют на цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru