29.09.2018

Pegging Cryptocurrencies to Gold уменьшит волатильность


Обе формы денег скудны и часто позиционируют себя как хранилище ценностей. Снижение общей волатильности в мире криптовалюты - это то, что многие хотят видеть. Это гораздо легче сказать, чем сделать. На этом этапе криптовалюта не подкрепляется драгоценными металлами или другими товарами.

Изменение этого повествования - довольно необычный подход. Генеральный директор Kinesis Томас Кафлин видит в этой концепции много преимуществ. В ноябре 2018 года его компания начнет новые криптовалюты, привязанные к драгоценным металлам. Внедрение на рынок устойчивых металлов на рынке может вызвать некоторый первоначальный интерес. Однако для спекулянтов они могут быть не обязательно привлекательными из-за относительно стабильного ценового характера.

Подобно криптовым валютам, золото и другие драгоценные металлы также колеблются. Хотя это происходит в меньшем масштабе по сравнению с Bitcoin, привязка криптовалюта к золоту может не иметь желаемого эффекта. По всей видимости, наблюдается новый интерес к золоту из-за продолжающейся финансовой рецессии. Характер передачи криптовариантности может сделать драгоценные металлы более доступными в процессе.


Похожие проекты уже существуют
Концепция криптоволокно, связанная с драгоценными металлами, не является чем-то новым. Многочисленные компании пробовали свои силы при таких усилиях. DigixDAO, возможно, является одним из наиболее ярких примеров. Его собственный токен представляет собой физический слиток в небольших количествах. До сих пор в этом проекте не было большого интереса. DigixDAO поддерживает рыночную капитализацию на уровне 71,4 млн долларов на данном этапе. Таким образом, это практически не влияет на отрасль.

Нужно задаться вопросом, существует ли даже спрос на такие валюты. Гораздо менее сложно получить золото - в любой форме - по сравнению с криптовалютами. В то время как цифровые валюты облегчают перенос стоимости, это может не повысить общий интерес к золоту или другим драгоценным металлам. Для тех, кто ищет ценный запас, новые валюты, которые будут введены Kinesis, могут иметь некоторые достоинства.

В настоящее время криптотермины, по-видимому, находятся в хорошем месте. Техническая модернизация и нормативные достижения открывают путь для более широкой экосистемы. На протяжении многих лет инвесторы стали уделять больше внимания биткойнам и альткоинам. В то же время, похоже, интерес к золоту и другим металлам немного застаивается. У обеих отраслей есть свои достоинства и недостатки. Мост между ними может быть привлекательным, но не обязательно всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru