27.10.2018

Соучредитель Ripple Крис Ларсен


Ripple Исполнительного председателя и соучредитель Крис Ларсен, в программной облаве, был поучительный разговор с Арьян Шюттой, основателем и управляющим партнером ядром инновационного капитала.

Резюме чата, которая опубликовала в статье на официальном сайте Ripple Ранее в среду. Деньги 2020 является конференция с участием представителей от платежей, FinTech и финансовых услуг.

Larsen отражается на его опыте в качестве предпринимателя, и оба лидера бизнеса, как он предложил перспективы на различные темы, в том числе нарушения в Силиконовой долине, регулирования цифровых активов и что это означает для создания интернет стоимости.

Просмотры по инновационным технологиям
На вопрос о его мнении по развитию технологии, Ларсен сказал, что есть «разница между желанием делать добро и не желая, чтобы сделать плохо.» Разрабатывая Далее он продолжал объяснять сделал технические стартапы, в первую очередь сосредоточены на нарушениях, и новые технологии с формирующимся иногда может быть пугающим некоторых слоев общества.

Существует «techlash» происходит, конечно. Силиконовая долина упустила. Они двигались быстро и сломали вещи и не беспокоиться о последствиях. Это где FinTech изо всех сил. Чистый код, это одно, но оно должно быть таким уступчивым и регламентированы. Технология встроена во все эти дни, и люди напуганы. Они не хотят, чтобы услышать, как вы собираетесь ломать вещи.

Важность Принимая Срединный Путь
Larsen сделал Верит в то время как технические фирмы должны сосредоточиться на инновациях, они не забывают плечи быть чуткими. Именно эта философия так укоренилась во всех компаниях Ларсен построен. Говоря о необходимости на инклюзивном подходе и способности отдавать обратно к сообществу, он привел пример пульсирующего для хорошей, благотворительной руки компании.

Он продолжал говорить, Дасс цепной блок умирают промышленность не сделали достаточно, чтобы развеять опасения по поводу негатива cryptocurrencies. Для того, чтобы получить допустимость, он считает, что это важно для проектов, чтобы добиться позитивных изменений в мире.

Он привел Торна пример, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения. Thorn проект действительно использует инновации, чтобы предотвратить использование детей в Интернете.

Ларсен подчеркнул необходимость работы с традиционными финансовыми системами и не нарушать их. Он сказал: «Работа в системе. Большая часть остановки этого фетиша для срыва становится вовлеченным в промышленности,» комментирует Ларсен. «Работа с банками. Работая с системой, вы автоматически перед тем, что эти опасения. Если вы только на вашем пути, вы не видите whatthese вопросы ".

Несмотря на то, что подчеркивает необходимость «продуманным регулирования» для защиты инвесторов, он предостерегал против регулирования над упоминая thatthey Может быть препятствием в реализации преимуществ cryptocurrencies.

Larsen сделал Считает, несмотря на проблемы, цифровые активы принесут положительный эффект в финансовой отрасли и помочь Ripple включить Интернет ценности, в мире, где деньги двигаются так быстро, как информация.

Использование криптографических валюты является предметом озабоченности для большинства правительств и регуляторов по всему миру. Как Ларсен указал, есть необходимость принять принести комплексный подход, чтобы убедить тезис заинтересованных сторон о преимуществах сделали криптографические активы могут.

Согласны ли вы с мнением суперэкспрессированного Ларсен? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru