29.10.2018

PJM, Energy Web, чтобы проверить блокировку на рынке возобновляемых источников энергии


PJM и Energy Web начнут пробную пробную версию к концу следующего квартала следующего года. Технология будет протестирована для торговой системы, которая будет соответствовать покупателям и продавцам энергии на рынке PJM, в настоящее время самой большой в США. В частности, PJM будет экспериментировать с блочной цепью Energy Web Origin, которая позволяет людям торговать ветровыми и солнечными возобновляемыми энергетическими кредитами при их выработке электроэнергии. Система blockchain будет реализована для отслеживания кредитов при переходе от создания к трейдингу.

Учитывая, что блок-цепочка по-прежнему представляет собой новую технологию, нынешняя судебная практика очень важна, тем более, что PJM занимает второе по величине оптовую электроэнергетическую отрасль в мире. Ожидается, что Blockchain ускорит транзакции и снизит их расходы.

PJM службы экологической информации VP Jaclynn Lukach сказал Bloomberg в интервью:

«Blockchain предоставит некоторым более мелким пользователям возможность торговать. Мы также надеемся, что это уменьшит административные расходы ».

PJM управляет сетью, которая охватывает Вашингтон, округ Колумбия., Пенсильвания, Западная Вирджиния, Вирджиния и части штата Огайо, Индиана и Иллинойс, включая Чикаго. В прошлом году компания провела пробную блокаду для систем торговли энергией и надеется сократить издержки за счет внедрения этой технологии. Он сотрудничает с Energy Web через PJM-EIS, которая является дочерней компанией PJM Connext, которая является частью PJM Interconnection.

Energy Web - некоммерческая организация, основанная Институтом Скалистых гор (RMI). До сих пор он работал над блочной торговой системой для небольших рынков в США, Европе и Азии. Старший сотрудник RMI Дуглас Миллер прокомментировал:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru