29.10.2018

DRX ведет традиционный капитал и криптовую торговлю под одной крышей


Тем не менее, торговые и связанные с ними корпоративные действия могут быть гораздо более эффективными в этом сегменте рынка, если бы не недостатки, связанные с традиционным долевым участием, включая высокие административные и транзакционные издержки, барьеры входа, ненужные документы и медленное время расчетов.

CDRX стремится решить эти проблемы, используя технологию blockcaain и делая владение, торговлю и выпуск акций более быстрыми, дешевыми и эффективными. Для достижения этого проект превращает традиционные финансовые активы в новые секьюритизированные инструменты, поддерживаемые соответствующими базовыми ценными бумагами. Эти Crypto Depository Receipts (CDR) отражают полные права собственности, а также допускают дробную собственность, открывая рынки для новых инвесторов, как с точки зрения географии, так и капитала.

Команда, стоящая за проектом, полагает, что криптографические и традиционные рынки нуждаются в мосту, а не только для содействия инвесторам и трейдерам, но для облегчения регуляторов в распознавании и принятии практических преимуществ технологии blockchain, особенно с учетом того, как CDR разрабатываются как криптоэквиваленты Американские депозитарные расписки (ADR), созданная и давняя модель.

Решение CDRX может применяться как к существующим финансовым инструментам, так и к новым или «родным» выпускам. Одним из преимуществ переноса существующих инструментов на платформу CDRX является возможность автоматизировать и устранить самые дорогостоящие накладные расходы и неэффективность, присущие обычным корпоративным действиям, таким как голосование, распределение дивидендов, заявки и проверки.

Чтобы полностью реализовать это видение, CDRX работает над разработкой глобального обмена для запуска, регистрации и торговли CDR. Обмен также будет поддерживать торговлю несертифицированными криптовыми активами, такими как Ethereum (ETH) и биткойн (BTC).

CDRX планирует запустить закрытую бета-версию 0.9 в четвертом квартале 2018 года и выпустить v1.0 в первом квартале 2019 года. Платформа, которая будет работать круглосуточно и без выходных, предоставит пользователям глобальную ликвидность, высокоскоростные транзакции и многочисленные институционально приемлемые варианты урегулирования.

Обмен, а также поддержка дробного владения через CDR, откроют ворота для мелких инвесторов по всему миру, что позволит им участвовать в глобальных рынках акций и получить доступ к лучшим акциям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru