29.10.2018

MDX перечислит токены безопасности Canamex Gold GOLDUSA & SILVERUSA


Canamex планирует выпустить защищенные токены с золотом и серебром для аккредитованных инвесторов. Знаки безопасности представляют собой форму цифровых активов, которые поддерживаются активами реального мира и предоставляют владельцам права собственности. Канадская компания, зарегистрированная в Британской Колумбии и зарегистрированная на Канадской бирже ценных бумаг (CSE), в настоящее время работает над проектом развития Bruner Gold в богатой юрисдикции золота округа Най, штат Невада.

Canamex держал маркерные предложения безопасности (STO) для своих двух токенов безопасности. Частное размещение аккредитованных инвесторов GOLDUSA закрылось 28 сентября этого года, а частное размещение SILVERUSA началось 3 октября. Оба токена основаны на Ethereum и соответствуют стандартам ERC20.

Генеральный директор Canamex Дэвид Винсент прокомментировал:

«Только немногие, с душой в игре, достаточно, чтобы действительно переместить иглу. Рынки капитала не развиваются консенсусом, большинством, академическими экономистами, чрезмерным регулированием или чаем и булочками в Harrods. Все, что нужно, это асимметрия, такая как сегодняшние неэффективные и устаревшие рынки капитала, и кто-то с душой в игре, такой как MDX и Canamex; тогда игла может быть перемещена, чтобы вызвать изменения ».

Canamex надеется увидеть два своих токена безопасности, перечисленных в MDX, цель которого - стать ведущей торговой маркой торговой марки и виртуальных финансовых активов (VFA).

Главный исполнительный директор MDX Рик Клинк заявил:

«На мировых рынках капитала очень захватывающее время с предстоящим лицензированием регулируемых обменных токенов Exchange, таких как MDX. Знаки безопасности настроены на демократизацию рынков капитала во всем мире, обеспечивая гораздо большую прозрачность, регулирование и эффективность оценки как для маркеров, так и для инвесторов. Мы очень рады сотрудничать с высоко инновационной и прогрессивной компанией, такой как Canamex, в предоставлении вторичного торгового рынка для своих токенов безопасности ».

MDX расширяет свою команду талантами, которые работали в ведущих компаниях. На прошлой неделе мы сообщили, что к компании присоединился Крис Персе, глава финтек инвестиционного банка Saxo Bank.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru