17.11.2017

Почему фрилансеры должны использовать blockchain


Если вы знаете что-нибудь о криптоиндустрии, вы будете знать, что она растет феноменальным темпом. Похоже, что это миссия в нашу повседневную жизнь, и при поддержке крупных компаний, таких как CME, это очень важно на пути к этому. Его популярность определенно меняет то, как мы видим и работаем с традиционной валютой fiat. Кроме того, технология Blockchain, которая является основой Cryptocurrencies, также находит популярность в качестве жизнеспособного бизнес-инструмента.

Freelancing также встряхивает более традиционный способ работы. Работая с девяти до пяти, безусловно, стала еще одной песней 80-х, поскольку все больше и больше сотрудников видят преимущества предоставления внештатных услуг, и это не только рабочие. Работодатели также видят преимущества, и именно поэтому фрилансеры составляют более 35% рабочего места в США.

Когда мы объединяем децентрализованный характер блокады с требованиями фрилансеров, мы находим уникальное и выгодное решение общих проблем, с которыми сталкивается сообщество фрилансеров. Две из этих проблем высокие транзакционные издержки, а также большое количество конкурирующих фрилансеров. Выйти из толпы может стать проблемой.

В последнем случае технология Blockchain может помочь решить эту проблему путем проверки данных. Есть несколько онлайн-платформ, где фрилансеры могут хранить определенные данные, такие как обзоры рабочих мест и рейтинги. Данные были бы проверены уже и благодаря неизменности технологии Blockchain, она не может быть отредактирована фрилансерами. Работодатели, ищущие фрилансеров, смогут найти исчерпывающую информацию о потенциальных нанимателях в одном месте, упрощая процесс найма.

Технология Blockchain также позволяет заключить разумные контракты. Опять же, информация в этих контрактах неизменна, предлагая как фрилансера, так и работодателя.

По мере того как популярность криптоволокнов возрастает, интегральная интеграция, кажется, не за горами. Фрилансеры отметили это и начинают запрашивать оплату в крипто. С предстоящим запуском фьючерсных контрактов Биткойн фрилансеры начинают видеть виртуальную валюту в качестве жизнеспособного инвестиционного варианта для своего будущего.

Upwork, крупная платформа фрилансеров, недавно сообщила, что навыки Blockchain стали одним из самых быстрорастущих навыков на сайте. Это неудивительно, так как предприятия пытаются занять место на лендбекане Blockchain и нуждаются в квалифицированных фрилансерах, чтобы помочь им добраться туда.

Смарт-контракты и платформы на основе Blockchain, безусловно, являются способом будущего. Предприятия понимают это, оставляя прибыльный разрыв на рынке для квалифицированных фрилансеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru