17.11.2017

Две стороны (бит) монеты, когда дело доходит до инвестирования


Крипто-индустрия в целом нестабильна. Это особенно заметно в случае биткоина. Цена на валюту в этом году выросла более чем на 600%. Недавно он установил рекордный максимум более чем на 7600 долларов, прежде чем стабилизировался на уровне около 7000 долларов. Стабилизация может быть немного свободным термином в отношении биткоина из-за непредсказуемости рынка.

Из-за этого, когда вы покупаете биткоин, чрезвычайно важно. В дополнение к своим максимумам он испытал некоторые минимумы. Примером является то, что в начале этого года он снизился на 20%. Двузначные падения в валюте fiat приведут к панике, но Биткоин, похоже, находится в лиге своей собственной, поскольку она по-прежнему кажется прибыльной инвестицией.

В 2008 году, во время мирового финансового кризиса, акции упали на 40%. Последствия этого периода все еще можно увидеть и почувствовать сегодня. Люди, которые вложили свои сбережения, остались опустошенными, а не такими финансово стабильными, как они думали бы, зайдя в свои золотые годы. Эксперты говорят, что это было событие раз в столетие. Для биткоинов резкие капли кажутся обычными явлениями.

CME, крупнейшая в мире биржа, недавно обнародовала свой план по запуску фьючерсного контракта на биткоин к концу этого года. Это упростит инвестирование и станет отличным началом интеграции валюты в основное население.

Однако поддержка такой созданной компании не делает ничего, что могло бы отрицать тот факт, что биткоин имеет неустойчивую торговую тенденцию. Кроме того, CME устанавливает ограничения на изменение цен, а цена Bitcoin постоянно меняется. Это может привести к прекращению торговой ситуации для валюты, которая не является наибольшим усилителем доверия.

Из-за этой волатильности инвесторы также могут потребовать предоставления еще большего залога для покрытия любых возможных потерь. Это может отрицательно сказаться на скорости общественного усыновления еще больше. Кроме того, если биткоин резко снизит свою стоимость, инвесторы будут сильно из кармана, пока не соберутся снова.

Все эти факторы привели к тому, что Биткоинские хулители разделяли свое мнение по этому вопросу. Питер Диксон, главный британский экономист из немецкого банка Commerzbank, заявил, что все на рынке думают, что это «авария, которая должна произойти».

Поскольку это так неустойчиво, трудно судить об успешности этой новой эры Биткоин, инвестирующей. Энтузиасты могут быть верными, заявляя, что это валюта и инвестиционный актив будущего. Однако инвесторы не должны быть ослеплены ростом на 600%. То, что поднимается, должно всегда обязательно снижаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru