25.10.2018

Биткоин изменит лицо финансов



Теперь, однако, финансовые учреждения более пристально смотрят. Настолько же, что Goldman Sachs, JPMorgan и Northern Trust - это всего лишь несколько учреждений, которые рассматривают возможность предоставления решений crypto custody. Fidelity Investments уже запустила собственную криптографическую услугу для Bitcoin и Ether. Тот факт, что в нем подчеркивается серьезность крупных игроков, выходят на рынок и как криптоактивные активы становятся жизнеспособным инструментом инвестиций.

Рынок все еще созревает
Тем не менее, несмотря на это, отрасль все еще развивает свои растущие проблемы.

Не только это, но и одна проблема, с которой ему приходится иметь дело, - это регулирование. По словам Джереми Аллаира, генерального директора Crypto startup от Goldman Sachs, Circle, существует потребность в глобальном стандарте для правил шифрования. Его замечания приходят в то время, когда парижская целевая группа по финансовым мероприятиям (FATF) заявила, что к июню 2019 года она начнет разработку правил крипторегулирования. Албания также рассматривает свои собственные криптологические правила в стремлении привлечь инвестиции в страну.

Остается выяснить, как эти рекомендации могут повлиять на рынок. Тем не менее, это свидетельствует о переходе от властей, которые быстро понимают, что отрасль никуда не собирается в ближайшее время.

Считаете ли вы, что новый финансовый порядок ведется? Где подходит крипторемонт? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru