03.11.2017

Событие Ripple SWELL




Ripple пользуется несколько уникальным позиционированием в пространстве криптовалютики и - на фоне многочисленных неудачных и подобных попыток того, чего пытается достичь Ripple, - это, похоже, успешно продвигается вперед.

На этой неделе компания включила то, что она называет событием SWELL, которое призвано объединить лидеров в банковском деле и платежах, корпоративных казначейских компаний и отраслевых светильников, сосредоточенных на блокчейне для обсуждения и дебатов относительно состояния промышленности и того, что должно быть сделано (и делается) в будущем.

Это бесплатное мероприятие, расположенное в Торонто, которое проходит с 16 по 18 октября, и некоторые из самых влиятельных лиц, ответственных за монетарную политику в мире, присутствуют.

Хорошо, потому что мы только что получили сообщение о том, что Бен Бернанке, парень, который отбывал два срока в качестве председателя Федеральной резервной системы, центральный банк Соединенных Штатов, который посещает рекламу, выступая на этом мероприятии, взвесил будущее биткойна.

Известно, что Бернанке был относительно оптимистичным на биткойне в прошлом, и даже в моменты, когда его комментарии были немного более негативными, он изложил, что он не считает, что центральные банки, такие как Федеральный резерв США, могут регулировать криптовалюты в той степени, в которой это будет препятствовать принятию существенно.

Однако в его последних комментариях, похоже, он придерживается немного более жесткого подхода.

Конечно, Бернанке ошибался в прошлом.

Он лихо предположил, что Федеральная резервная система не предсказывает рецессию еще в 2008 году, прямо перед глобальным спадом. Он также занимал руководящую роль в финансовой системе США как до, во время, так и после худшего глобального экономического кризиса со времен Великой депрессии.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru