28.01.2018

Binance ведущий криптовалютами


Это многомиллиардная индустрия, и Binance является ее большой частью.

Как один из ведущих бирж, на момент написания он имел объем торгов чуть менее 4 миллиардов долларов и, согласно CoinMarketCap. Несмотря на волатильность цен в отрасли за последние несколько недель, биржа пользовалась огромным ростом.
Изюминкой для Binance стало 10 января, когда она достигла рекордного количества добавленных 240 000 новых пользователей всего за один час.

Этот рост еще более примечателен, поскольку он приходит после криптокритики, на этот раз в виде комментариев, сделанных миллиардером Уорреном Баффеттом. Инвестиционный гуру сказал об этом в интервью в прошлую среду:
«С точки зрения криптотермины, как правило, я могу с уверенностью сказать, что они придут к плохим концом. Когда это происходит или как или что-то еще, я не знаю.
Во время интервью с Bloomberg 11 января Чжао Чанпэн, который является генеральным директором, если Бинанс, ответил на заявления Баффета:

«Уоррен Баффет - это парень, которого я действительно уважаю с инвестиционной точки зрения. Но я не думаю, что он понимает криптоконверсии вообще. Что есть, то есть. Я все еще уважаю его в других областях его опыта. Но я думаю, что в случае криптовыгодности он совершает большую ошибку »
Changpeng также был удивлен недавним феноменальным ростом платформы, заявив, что компания не подозревала, что они подпишут, что многие пользователи.

С момента своего запуска Binance продолжает набирать обороты и интерес. Фактически, он должен был приостановить новые регистрации, поскольку он реализовал обновления сайта, чтобы обеспечить более высокие объемы. Однако, когда они снова открылись, произошло несколько изменений, одним из которых было то, что платформа принимает только определенное количество новых регистраций в день.

Успех Binance - это предварительный просмотр хороших вещей для индустрии. Грегори Ван ден Берг, который является соучредителем и генеральным директором компании MiCai, которая является компанией по управлению активами, основанной на блочных связях, об этом говорила в предыдущем интервью с Cointelegraph:

«Мы находимся на ранней стадии криптоприемника криптования. Бинанс и другие криптообменные обмены по-прежнему обслуживают криптовых ранних пользователей. Следующий этап усыновления будет получен от 30 триллионов долларов, которые в настоящее время активно управляются от имени высокопоставленных лиц по всему миру ».

На момент написания статьи Bithumb возглавлял биржу с объемом рынка чуть менее 5 миллиардов долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru