28.01.2018

Правительства могут воспользоваться преимуществами криптоконверсий


Однако в других случаях эти изменения можно расценивать как угрожающие и встречать сопротивление и скептицизм. Дело в том, что это криптовалютная индустрия.

Виртуальные валюты имеют целью вернуть денежную власть людям и, в некотором смысле, революционизируют мировой финансовый рынок. Это тот же рынок, который контролируется правительствами и центральными банками. Из-за этого легко понять, почему эти сущности были бы против разрушительного характера криптотермин.

Тем не менее, цифровые валюты здесь, чтобы сказать, и являются частью все более прибыльной отрасли. Фактически, совокупная рыночная капитализация криптосов в последнее время достигла отметки в 800 миллиардов долларов. Кроме того, он становится жизнеспособным вариантом для граждан в странах, где экономика находится в красном или где авторитарные лидеры несут ответственность.

На самом деле, похоже, правительства, попадающие в последнюю категорию, которые, похоже, больше всего сопротивляются, поскольку предоставляют автономию граждан за свои собственные деньги, кажется, действительно пугающей мыслью. Дело в том, что эти правительства не видят, что, обняв криптографию, они тоже могут заполнить свою казну, потенциально через налоговые инициативы.

Китай был одной из первых стран, которые действовали по их предполагаемой угрозе криптотермии. Страна запретила ICO и продолжала закрывать биржи. Из-за этого стране также удалось потерять миллиарды долларов в виде налогов, что способствовало бы росту их ВВП. Однако это не остановило криптоиндустрию от работы в Китае, хотя и под землей.

У правительств, которые являются более безопасными, похоже, другое мнение в том, что они осознают важность виртуальных валют в нашем мире сегодня. Япония приняла Биткойн в качестве законного платежного средства, а также регулирует торговлю в стране. Таким образом, они также могут использовать криптографию. Фактически, если считать, что Биткойн составил 0,3% роста ВВП в Японии.

Следствием борьбы с неизбежным является то, что вы проигрываете. Когда остальной мир работает плавно и процветает под ростом крипто приемничества, такие страны, как Китай, могут остаться в банке, снимая последний из сокращающихся поставок фиатных валют, потому что традиционные деньги станут редкой породой в будущем ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru