06.05.2018

Образование и обучение разработчиков биткоинов, по-видимому, платят дивиденды


Несколько репетиторов, делающих большую разницу, не известно, что его привлекли к набору, развитие Биткойна стало возможным благодаря тысячам вводов на протяжении нескольких лет от нескольких десятков опытных разработчиков. Недавно проект обнародовал документ, в котором излагаются приоритеты, которые будут продвигаться вперед, и потенциальный вклад в текущие возобновленные интересы.

Кажется, что есть пул навыков в игре по всему миру с помощью кодеров Bitcoin, рекламирующих свои услуги в Интернете, но по какой-то причине только недавно все большее число способных энтузиастов присоединилось к основной команде в своих усилиях.

Фокус ставится на тренировки, и различные академические программы разнообразной коллекции энтузиастов биткоинов, похоже, наконец-то окупаются. Профессор Политехнического университета Милано Фердинандо Аметрано сказал, что «многие образовательные и учебные усилия в последнее время помогли внедрить новых разработчиков в Bitcoin Core и экосистему программного обеспечения Bitcoin». В этом заявлении он явно ссылался на такие предприятия, как Chaincode Labs, который предлагает программу обучения жителям Нью-Йорка для разработчиков.

Главной силой среди новобранцев в Chaincode был Джон Ньюбери, сам Chaincode, выпускник-выпускник. В настоящее время он обучил 11 кодеров из таких дальних мест, как Гонконг и Израиль, Ньюбери недавно прокомментировал: «Похоже, теперь мы заняты, чем мы были полгода назад. Практически невозможно идти в ногу ». Программирование Blockchain Workshop от Song's обучило около 250 человек с момента его запуска по всей Америке в сентябре 2017 года.

Песня прокомментировала, что, предвидя чистый профиль разработчика, чтобы определить участников на его курсах, он отметил, что пенсионеры, менеджеры хедж-фондов и девочки-подростки заселили его классы. Из-за желания вести поток обученных, преданных разработчиков через свои двери, проницательный разработчик Песня принял философский подход к странному разнообразию, которое он испытывает в своих учениках.

Он отметил, что, хотя сценарий нескольких людей, которые делают все, возможно, создал Биткойн до сих пор, это не устойчивая модель в будущем. «Ты не хочешь, чтобы это было всего лишь несколько человек, которые все делают».

Биткойн не для каждого кодера
Песня также отметила, что чрезмерно кровосмесительная конгрегация кодеров может позволить ошибкам проскользнуть мимо единомышленников, заявив, что разнообразие среди разработчиков является ключом к созданию хорошего, бесшовного кода. Newbery приписывает недавнее увеличение использования готовых материалов проекту для Chaincode Labs и других лиц, способствующих личному обучению, предыдущий недостаток которого на сегодняшний день мешает законному обучению.

Janey Gak - недавний выпускник песни, занятый разработкой цифрового кошелька для пользователей в развивающихся странах. Она сказала, что она считает, что такое «приветствие» со стороны основного сообщества разработчиков. Она также считала, что не должно быть трудно вырастить число выпускников и, таким образом, вкладчиков в биткойн, заявив, что «сообщество полна очень благоприятных людей».

Биткоин, по общему признанию, является сложным пространством для разработки, и теперь, когда на платформе выходят миллиарды долларов, протоколы строги и иногда обременительны для новичков. Несмотря на то, что она была построена исключительно на добровольной основе, монета теперь обеспечивается благодаря инициативам в области образования и обучения, созданным в США.

Такие объекты, как MIT Media Lab, недавно втянутые в недостаток, сплетенный с IOTA, который спонсирует разработчиков Bitcoin, которые хотят отточить свои навыки, также помогают обучению опытных кодировщиков биткойнов.

Положив все это на перспективу, давний вкладчик Майкл Форд сказал: «Я не уверен, что найти людей - это проблема, связанная с биткойнами. Любой крупный проект с открытым исходным кодом всегда будет пытаться найти людей, которые готовы работать или отказаться от своего свободного времени ».

«Возможно, разочарование - это вызов для людей, - сказал Ньюбери. «Похоже, что бремя биткинга на Биткоин-Core очень велико по сравнению с другими проектами». Активность GitHub среди разработчиков Bitcoin заметно возросла, так как пул разработчиков ядра медленно растет. Биткоин в настоящее время торгуется на уровне $ 9800.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru