07.05.2018

Washington Utility повышает безопасность в условиях криптовального моратория


Согласно местным средствам массовой информации, районный район Уэлл-Уэйн округа Шелл (PUD) северо-центральной части Вашингтона принял повышенные меры безопасности, включая «пуленепробиваемые панели и камеры безопасности в штабе ПУД».
Отчеты приписывают повышенные меры предосторожности безопасности в отношении возмездия из «двух групп, связанных с криптовалютой», - несанкционированных шахтеров, мощность которых была отключена, а заявители обслуживания с высокой плотностью нагрузки отказались из-за нынешнего моратория ».


В марте комиссары PUD округа Чэлан приступили к «срочному мораторию на новые устройства для загрузки с высокой плотностью нагрузки, чтобы предоставить сотрудникам время для разработки плана для удовлетворения спроса на электроэнергию у цифровых валютных шахтеров».

Предотвращение несанкционированных операций по добыче полезных ископаемых, несмотря на мораторий

Washington Utility повышает безопасность в условиях криптодобычи MoratoriumChelan County PUD указала, что когда мораторий был вызван, у него было «22 одобренных потребителя с высокой плотностью нагрузки, использующих в общей сложности около 13,5 мегаватт; 19 ожидающих заявок на 16,3 мегаватт; и выявил 28 несанкционированных операций с наблюдаемым 12 и ростом. Из 28, 19 были закрыты ».
С момента принятия решения сотрудники PUD, как сообщается, идентифицировали «еще три несанкционированных операции каждую неделю». Компания выразила озабоченность по поводу того, что «неавторизованные операторы биткоинов перегружают систему, создают опасность пожара и разрушают инфраструктуру электросетей».

Период амнистии для несанкционированных горнодобывающих операций
В течение апреля компания выступила с рядом мер, направленных на ограничение потребления энергии шахтерами, в том числе на то, чтобы облегчить непосредственную мощность разъединения, а также введение сборов - до 6 150 долл. США для операций на основе криптовалюты на дому и 11 400 долл. США для коммерческих или легких промышленное пространство - для тех, кто нарушает политику компании.
Эти меры включали «период амнистии для неавторизованных шахтеров, которые еще не были идентифицированы ПУД», в ходе которых неавторизованные шахтеры должны немедленно закрыть и уведомить ПУД, чтобы претендовать на амнистию. Период амнистии будет действовать до 14 мая - в этот момент комиссары проводят публичные слушания относительно того, должна ли компания продолжать поддерживать мораторий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru