22.09.2018

Ставки на киберспорт CS GO, dota 2 с высокими коэффициентами в ECyberBet BTC


Пришло время рассказать где я делаю ставки на киберспорт, с высокими коэффициентом ставлю в основном на dota 2 и cs go знаю много команд которые реально дают поднять бабла. Для начала я сделаю не большой обзор бк ecyberbet.com.

ECyberBet довольно простая бк с множеством платежных систем для пополнения баланса это visa, webmoney,qiwi, bitcoin, payeer, okpay, альфа банк, втб24, мегафон и mts.



Выплаты моментальные!

Делать ставки на киберспорт в ECyberBet очень просто для начала пополняете баланс на доступную сумму, далее переходите как на скрине ниже:



Теперь нужно вам определиться на какую команду ставить и конечно всам вид спорта, если хотите сразу выйграть тогда делайте ставки на dota 2, выбираете где самый наименьший коэффициент и делайте ставку, рекомендую сразу ставить от 300 рублей дабы выйграть сразу приличную сумму, например вы сделаете ставку 300 рублей на событие GG Battle:


Как вы видите у данной команды средний кеф 1.668 x 300 = 500,4 рублей и ставка сыграет в вашем случае, солью свой секрет ставьте на GG Battle он вас не подведет!

Еще в данной бк есть поинты как вы видите на скрине выше, они начисляются при пополнении баланса и когда вы совершаете новые ставки, данные поинты можно обменять на деньги, минимальное количество для обмена 3000 поинтов. 

Мое мнение о бк ECyberBet самые высокие коэффициенты и быстрые выплаты, регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Регистрация по ссылочке >>> https://ecyberbet.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru