05.09.2019

Биткоин IRA приносит распознавание лица на своей платформе


В настоящее время компания интегрирует так называемый процесс «биометрической безопасности АБС», который использует распознавание лиц, чтобы гарантировать, что лицо, получающее доступ к учетной записи, является тем, кем они себя называют. Новая функция будет интегрирована сегодня и будет распространена на систему самоторговли компании позже в этом месяце.

Крис Клайн, главный операционный директор Bitcoin IRA, объясняет:

Безопасность имеет первостепенное значение для самостоятельных инвесторов криптовалюты. В дополнение к нашему предложению безопасности хранения мирового класса с Bit Go Trust, наша новая функция повышает стандарт в отрасли, выходя за рамки традиционных методов безопасности.

Биткоин IRA присоединился к Bit Go ранее в июне. Партнерство предлагает новым клиентам торговые сборы со скидкой 30%. Bit Go также предоставляет Bitcoin IRA страховую защиту на сумму более 100 миллионов долларов, а также «военную безопасность», которая включает в себя банковские хранилища высшего уровня.

Хотя добавление к выходу на пенсию является необходимостью, если кто-то хочет оставаться стабильным в последующие годы, важно знать о рисках, связанных с выходом на пенсию в криптографии. Цифровая валюта, как мы все знаем, имеет тенденцию быть весьма изменчивой. Сам биткоин недавно упал примерно до 9 400 долларов, несмотря на то, что торговался намного выше 10 000 долларов.

В то же время она выросла до 10 700 долларов США после новостей о том, что Биткоин-траст VanEck Solid X был на грани предложения акций институциональным трейдерам после нескольких задержек и отрицательного приема от Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Во время печати стоимость монеты немного упала до 10 400 долларов.

Хорошо быть осторожным
Дело в том, что криптовалюты все еще слишком уязвимы к колебаниям цен, и люди должны быть осторожны, если они собираются построить гнездо для пенсионеров на чем-то, что остается крайне нестабильным. Их сбережения могут быть либо очень высокими, либо очень низкими, хотя в защиту криптовалюты то же самое относится и к акциям.

Например, большинство 401Ks сосредоточено на фондовом рынке, который может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от «эмоций» экономики страны. Если произойдет что-то позитивное или если настроения хорошие, рынок будет расти, тогда как он может упасть назад, как только политик или экономист скажет что-то «противное».

TAGS: BIT GO, BITCOIN IRA, CRYPTOCURRENCIES, STOCKS

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru