05.09.2019

Генеральный директор nChain обсуждает, почему Bitcoin SV так много вырос


Биткойн SV - это «дитя» биткойн-наличных. В конце 2018 года первоначальная валюта подверглась серьезной жесткой развилке, которая привела к выпуску биткойнов SV. Эта монета получила довольно неоднозначный прием по прибытии, когда несколько экспертов в области криптоиндустрии (например, Роджер Вер и Крэйг Райт ) обратились друг к другу за глотками относительно того, какую монету они считают более ценной: наличными биткойнами или биткойнами SV.

Нгуен не беспокоится и говорит, что такие вещи, как последний судебный процесс между Крейгом Райтом и Айрой Клейман, мало повлияли на общую выносливость валюты. Он комментирует:

Во всяком случае, это подтверждает, что Крэйг был замешан ... Было много новостей об этом, но цена BSV относительно стабильна pk-shop.vip. Я думаю, что это потому, что есть признание, что BSV больше, чем Крейг Райт или любой другой человек. Мы должны масштабировать и создавать оригинальное видение того, каким должен быть биткойн. За пределами Крейга в космосе работает много людей.

В то же время, Нгуйно делает признать , что действия Крэйг Райт в прошлом изменили модель BSV к той или иной степени. Обсуждая модель исключения валюты из обмена криптовалют, он заявляет:

Большой урок, который мы извлекли, заключается в том, как мир криптовалюты должен расти и профессионализироваться. Решение об исключении из перечня Binance, Kraken и других биржах подчеркивает это, поскольку ясно, что решение об исключении из списка не имеет ничего общего с BSV или его сетью. Все это было связано с неприязнью к Крейгу Райту, ключевому покровителю BSV, и его выбору ссылаться на средства правовой защиты и предъявлять иски о клевете против людей, которые, по его мнению, порочат его в Интернете.

Это было просто силовое путешествие
Он говорит, что, в конце концов, процесс исключения из списка был результатом того, что торговые платформы криптовалюты стремились показать свою силу. В то время как идея цифровых активов заключается в том, что они должны быть децентрализованы, несколько бирж пытались ссылаться на свои полномочия с непоколебимой точностью. Он утверждает:

Я также думаю, что ситуация создала учебный момент для криптовалюты. Я понимаю это; Крейг Райт провокационный. Я также говорю, что вы не измените мир, не будучи провокационным.

ТЕГИ: БИТКОЙН С.В. , КРЕЙГ РАЙТ , ДЖИММИ НГУЕН , NCHAIN

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru