05.09.2019

Crypto Exchange в Таиланде закрывается


Таиландская крипто биржа закрывается
Компания объявила, что после этой недели больше нельзя делать депозиты и что все торги прекратятся к 30 сентября. Во время прессы не было названо никаких причин для закрытия, хотя руководители заявили, что собираются сосредоточиться на «других делах». возможности «.

Биржа выпустила заявление следующего содержания:
Мы благодарим наших постоянных клиентов за использование наших услуг BX.in.th в течение последних пяти лет и надеемся, что вы были довольны предоставленными услугами. Обратите внимание, что все фонды полностью безопасны, и все клиенты получат 100 процентов возвращенных им средств.
Хорошая новость - знать, что клиенты не будут обмануты тем, что они внесли на хранение или приобрели. 

Все клиенты получат свои средства обратно на официальном конце компании, а деньги будут переведены либо на стандартные банковские счета, либо на сторонние кошельки к 1 ноября этого года. Тем не менее, биткойн торгуется на бирже всего за 6500 долларов за единицу. Это примерно на 3500 долларов меньше, чем там, где одна единица торгует по всему миру.
Кроме того, у компании не будет операционной лицензии от Комиссии по безопасности и обмену (SEC) в течение следующего года, что означает, что она не будет функционировать как криптовалютная биржа в течение 12-месячного периода. Компания решила пока не продлевать свою лицензию.

Ситуация привела к панике среди инвесторов, которые обеспокоены низкими торговыми ценами на биткойны и другие криптовалюты в Таиланде. Это также привело к появлению на сцене злых актеров. SEC недавно предупредил о фальшивой учетной записи Facebook, утверждающей, что она связана с платформой, пытающейся отвлечь и украсть у соответствующих трейдеров.

С середины этого года биржи криптовалюты, особенно новые, оказались уязвимыми к негативным обстоятельствам, которые вызывают закрытие. Среди самых недавних жертв - Cryptopia, компания по торговлецифровой валютой, базирующаяся в Новой Зеландии.

Это случилось раньше
Компания потерпела серьезное нарушение в январе этого года, что привело к исчезновению тысяч долларов в различных крипто-фондах за одну ночь. Хотя первоначально компания пыталась выдать ситуацию за обслуживание, когда люди не могли получить доступ к их учетным записям, Cryptopia в конечном итоге решила, что ликвидация - лучший вариант как для клиентов, так и для руководителей.

Еще одна жертва приходит в форме Coinome, популярного крипто- обмена, размещенного в Индии до середины мая. У Индии были очень смешанные отношения с криптовалютой и даже рассматривалось тюремное заключение для трейдеров цифровых активов. Страна изо всех сил пытается внедрить надлежащее криптографическое регулирование в течение почти двух лет, и в результате такие биржи, как Coinome и ZebPay , исчезли.

МЕТКИ: BITCOIN CO. LTD. , КРИПТООБМЕН , ОТКЛЮЧЕНИЕ , ТАИЛАНД, BITCOIN NEWS

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru