14.06.2020

Биткойн снова доказывает, что $ 10K - это слишком много


Биткойн поднимается и опускается ... Снова
Буквально вчера валюта провела ранние утренние часы, блуждая по высокой позиции в $ 9,900. Это была его самая высокая позиция чуть более чем за неделю, но, как мы видели раньше, $ 10K оказывается еще одним жестким сопротивлением на биткойн-лестнице. Около 2 июня биткойн - лидирующая криптовалюта в мире по рыночной капитализации - ненадолго поднялась выше 10 тыс. Долларов США и торговалась до 10 100 долларов США. Однако это длилось всего несколько жалких часов.

Рано утром валюта испытала всплеск и заработала примерно 600 долларов. Многие были убеждены, что валюта находится на серьезном бычьем пути, и что она должна оставаться на уровне выше 10 000 долларов в течение некоторого времени, хотя в течение очень короткого промежутка времени валюта потеряла 600 долларов, которые она получила так быстро, и вернулась к торговле. примерно за 9 500 долларов.

Первоначально валюта начала расти вчера после заявления Федеральной резервной системы, в котором говорилось, что организация будет продолжать отслеживать информацию о коронавирусе и его последствиях для экономики. Утверждение на самом деле мало что говорит. По сути, все, что нам действительно кажется, говорит о том, что ФРС продолжит выполнять свою работу, поэтому, в некотором смысле, имеет смысл, что рост валюты ни к чему не привел, поскольку реагировать было не на что.

Тем не менее, было очень краткое упоминание о биткойнах и вопрос о том, делало ли прошлое и текущее сообщение финансового учреждения что-либо по цене криптовалюты.

В конечном счете, это то, что заставило всех говорить, а такие аналитики, как Маруан Гаркон - управляющий директор платформы крипто-производных Amulet, говорили:

Я думаю, что объявление ФРС - хорошая новость для биткойнов, но это не двигает иглой.

Киана Даниал, генеральный директор Invest Diva, еще больше прокомментировала, где и как биткойн может оказаться. Она упомянула:

Сегодняшняя волатильность могла быть вызвана продажей доллара после заявления ФРС. Поскольку биткойн торгуется против доллара США, слабый доллар США подтолкнет BTC / USD к росту. Если распродажа доллара продолжится, быки биткойнов могут наконец найти достаточно настроений выше сопротивления в 10 тысяч долларов.

Куда превратится валюта?
Джо ДиПасквале, менеджер крипто-хедж-фонда Bit Bull Capital, пояснил:

Если цена останется на прежнем уровне, вполне вероятно, что вскоре мы увидим прорыв выше 10 000 долларов, а 10 200 долларов послужат краткосрочным сопротивлением. С другой стороны, $ 9500 выступает в качестве надежной поддержки.

Если Биткойн выйдет за пределы 10 тысяч долларов, ДиПасквале говорит, что следующие большие уровни сопротивления будут на уровне 11 400 долларов и 13 500 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru