18.12.2017

Сеть биткоинов сталкивается с еще одной сложностью настройки крутой майнинг работы


Теперь, похоже, в понедельник мы получим еще одну серьезную корректировку сложности добычи. С новым 15% -ным увеличением сложности подтверждения транзакций могут занять еще больше времени. В то же время плата за сеть, вероятно, будет продолжать расти еще некоторое время. Очевидно, что эта ситуация не выглядит благоприятной. На данный момент нам нужно подождать и посмотреть, как все будет развиваться.

Сеть Bitcoin уже несколько лет борется. Мы наблюдаем многочисленные задержки в транзакциях на протяжении всего 2017 года. В то же время средняя комиссия за транзакции выходит за рамки ожиданий. Стало очень дорого перемещать BTC вокруг, что далеко не идеальная ситуация. Трудность добычи также повлияет на эту ситуацию. В этом конкретном случае добыча Bitcoin будет расти на 15% сложнее всего через несколько дней с сегодняшнего дня.

Еще одно большое изменение сложности добычи полезных ископаемых
Подумайте о том, как корректировать трудности - ничего нового под солнцем. Это происходит каждые 14 дней, грубо говоря, и трудность имеет тенденцию подниматься каждый раз. Особенно с большим количеством хеширующих мощностей BTC, трудность должна приспосабливаться к этой повышенной мощности. Это второй раз подряд мы увидим двузначное увеличение сложности. Предыдущий не внес каких-либо больших изменений, хотя он также не помог сети. Сделки медленно подтверждаются в течение некоторого времени. Более того, сборы по-прежнему высоки, что постепенно становится новым нормальным.

Остается увидеть, как эта новая проблема с добычей будет влиять на вещи. Шахтеры не переходят на биткоинскую наличность, для изменения. В конце концов, текущие гонорары на добычу делают его достаточно прибыльным, чтобы придерживаться Биткоина. К сожалению, мы уже видим более 162 000 неподтвержденных транзакций в мэппуле. Если в следующий понедельник хешетат не будет увеличиваться в зависимости от сложности добычи, задержки могут ухудшиться. Биткоин не может обрабатывать 8,84 транзакций в секунду, ударяющих по сети прямо сейчас.

Что-то нужно изменить для успешного решения этих проблем. Хотя мы все любим биткоин, эта текущая версия не используется обычным человеком. Платить 10 долларов в виде сборов или больше просто смешно. Вчера нам нужно решение для масштабирования вместо завтрашнего дня. К сожалению, сейчас это не в карточках. Даже Lightning Network может прийти слишком поздно, чтобы сохранить биткоин с такой скоростью. Очень тревожная ситуация, которая заставит парковать множество дебатов в ближайшие дни и недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru