31.08.2020

Еще одно крупное падение? Предсказание будущего развития биткойнов



Это была относительно нечетная неделя для биткойнов , цифровой валюты номер один в мире по рыночной капитализации. На момент написания этот актив в настоящее время торгуется по цене чуть более 11 500 долларов, что на несколько сотен больше, чем он стоял 48 или 72 часа назад.
Биткойн будет расти или падать?

Валюта в последние несколько дней росла и падала. Хотя это не обязательно плохо, это также показывает, что устойчивость биткойна не совсем такая, как мы думали раньше. Раньше валюта стремилась превысить отметку в 12000 долларов, и хотя эта цель была достигнута, подвиг был достигнут за считанные секунды. Биткойн вырос до 12 400 долларов, прежде чем в конечном итоге потерял 1,200 долларов и упал до 11 200 долларов в начале недели.

Честно говоря, произошло много вещей, из-за которых наземный биткойн стал относительно шатким, поэтому тот факт, что все было не хуже, безусловно, является положительным моментом, который стоит отметить в наших благодарственных журналах. Во-первых, всего несколько дней назад председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл объявил, что Соединенные Штаты собираются допустить, чтобы инфляция превысила стандартную двухпроцентную маржу, которая долгое время была «данностью» в этих обстоятельствах. Это заставило многих людей обеспокоиться экономическими условиями, с которыми мы столкнемся в будущем, и биткойн немного упал после того, как были объявлены новости.

Теперь, когда ситуация немного «утихла», похоже, что биткойн снова возвращается (или, по крайней мере, пытается вернуться) к своей форме. Однако сейчас большой вопрос заключается в том, снова ли этот актив потенциально привлечет 12 тысяч долларов в свои прицелы, или же он планирует сделать еще один серьезный спот, как некоторые аналитики, похоже, предсказывают. Как только источник предполагает, что биткойн может упасть до 9600 долларов или ниже в ближайшие недели, учитывая, что существует большая партия фьючерсов на биткойны, срок действия которых истекает.
Заполнение пробела

Кроме того, каждый понедельник существует разрыв, учитывая, что фьючерсы не торгуются по выходным, и рассматриваемый источник предполагает, что разрыв CME на середину июля был на уровне 9600 долларов, что означает, что валюта потенциально может упасть до этого уровня, чтобы заполнить этот разрыв. . Первоначально эта сумма составляла колоссальные 16000 долларов в течение примерно четырех лет, и резкое падение этой цены могло потенциально отправить BTC в уродливый - и медвежий - вихрь.

На первый взгляд, однако, трудно предположить, что биткойн просто упадет на такой низкий уровень, учитывая, насколько сильно он умудрялся оставаться выше 11000 долларов на протяжении всего этого времени. Возможно, валюта не готова так быстро сдаться против нынешних уровней сопротивления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru