27.11.2018

Loom Network добавляет фэнтезийные RPG «Монеты и сталь» на свою игровую платформу


Новая игра на блочной цепи
Loom Network, платформа приложений на основе блок-схем Ethereum, объявила о добавлении новой игры в свою экосистему. Игра под названием Coins & Steel - это многопользовательская ролевая игра (RPG) с похожим взглядом на такие игры, как Runescape.

По сообщениям, монеты и стали похвастаются надежным геймплеем и более захватывающим игровым опытом, чем те, что предлагаются другими играми на базе блокчейнов. Создатели игры отметили:

Мы хотим сосредоточиться на RPG, где выбор игрока действительно имеет значение. Игра может похвастаться различными классами с системой ветвящихся навыков, а также функциями, разработанными вокруг укреплений, владением или защитой вашего собственного фрагмента мира.

Мир монет и стали
Игра установлена в обширном открытом мире, заполненном опасностями, скрытыми сокровищами и ресурсами, которые нужно собрать и, по-видимому, является одной из наиболее значимых на рынке основанных на блокчейне РПГ.

Говорят, что монеты и сталь имеют трехсимвольные классы, несколько игровых инструментов и другие объекты, которые можно создать во время игры. В игру также включены сражения между игроками и игроками (PvE) и игроками (PvP), которые позволяют пользователям повышаться.

Игроки имеют возможность выбирать из разных профессий (таких как алхимия и кузнец оружия) и соответственно формировать их характер.

Игроки могут заработать родные маркеры STL, просто играя в игру. Токены STL могут быть преобразованы в Ether. Пользователи могут торговать своими вещами и персонажами с другими игроками в обмен на STL или эфир.

В игре используются маркеры ERC20 и ERC721 для представления игровых объектов, таких как ресурсы, домашние животные и предметы. Игроки могут покупать, продавать или продавать все эти элементы на открытой площадке.

Котята от CryptoKitties можно импортировать в систему домашних животных и наследовать уникальный внешний вид и возможности в игре.

Почему Loom?
Согласно этой статье, фирма решила построить сеть Loom для улучшения пользовательского интерфейса, опыта и безопасности. Оконечные точки платформы DPoS позволяют создавать масштабируемые игры с блок-цепями и DApps, которые будут построены поверх сети ethereum. Сеть Loom часто дублируется как «EOS на Ethereum».

Loom Network в настоящее время управляет рыночной капитализацией в размере 27,6 млн. Долл. США и размещается в рейтинге 110 на CoinMarketCap. Включение Coins & Steel в сеть Loom - хорошее развитие в сторону принятия блокады в игровой индустрии, которая, как ожидается, в 2018 году превысит 137,9 млрд. Долл. США.

Считаете ли вы, что игры на платформах blockchain могут работать так же эффективно, как на централизованных серверах? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru