10.03.2018

Кредитная карта будет платить пользователям 1% Crypto Back Rewards


Кредитная линия, предлагающая вознаграждение за криптовальное вознаграждение за каждую покупку
Кредитная карта стремится платить пользователям 1% Crypto Back Rewards. Двадцатипятилетний по имени Томас Харрисон решил построить кредитную карту Blockrize, которая предлагает кредитную линию и выплачивает пользователям 1% вознаграждений за криптовалютность за каждую покупку. Харрисон когда-то был руководителем операций для ныне не существующего приложения Whatsgoodly, предлагающего различные типы онлайн-опросов. По словам Харрисона в интервью Financial News outlet Market Watch, в списке уже есть более 2000 человек.

На веб-сайте Blockrize указано, что традиционные карты вознаграждений со средними расходами в размере 1250 долларов США в месяц могут получить наличные деньги в размере 150-300 долларов США. Если кто-то потратил такую же сумму в 2017 году на карточку криптозащитных карт, они заработали бы 998 долларов США в BTC или 2 487 долларов США в ETH.

«1% криптова назад при каждой покупке - выберите, какой криптовалют вы хотите, и зарабатывайте его каждый раз, когда вы используете карту Blockrize. Все, что вы делаете, это салфетки, и мы справимся с остальными», - объясняет сайт компании.

С картой Blockrize вы никогда не платите комиссию за криптовалютность, поэтому вы сохраняете 100% вознаграждений.

1% Назад в Crypto может быть эквивалентно 6-16% 'Cash Back'
В настоящий момент Харрисон является единственным штатным сотрудником, выполняющим ежедневные операции Blockrize. Тем не менее, он работает с ведущим инженером Shinun Enterprise Зак Алленом, соучредителем одноранговой сети Opencea.io Alex Atallah и Джонатаном Гельфандом, управляющим партнером Card Linq.

Кредитная карта стремится платить пользователям 1% Crypto Back Rewards
На основе 1250 долл. США в месяц с использованием показателей цены BTC & ETH 2017 года.
Cryptocurrencies будет предлагать различные виды стимулов, но стоимость актива может колебаться. Харрисон говорит, что он подозревает, что некоторым людям может не понравиться волатильность, связанная с их накопленными наградами. «Если цены снизятся? Я ожидаю, что некоторые люди будут расстроены », - подчеркивает Харрисон.

Заработок на 1% крипто в Биткоине и Эфириуме в течение 2017 года был бы эквивалентом получения 6,7% и 16,6% «возврата денег» при каждой покупке. Получение вознаграждений за криптовалютность дает вам возможность зарабатывать гораздо больше, чем традиционные кредитные карты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru