08.03.2018

Богатые хотят знать криптоиндустрию



Согласно крипто увлечению, интерес к традиционным инвестициям, таким как акции и свойства, остается высоким, и они предпочитают богатые, согласно докладу. Эксперты не удивлены этим нахождением, поскольку 2017 год был хорошим началом для акций.

По словам их советников, такие термины, как «распределенная книга» и «блокчлин», не особенно знакомы богатым. Широко распространенное недоразумение в отношении технологии, лежащей в основе биткойна, похоже, мало или вообще не влияет на привлекательность криптовых инвестиций.
Ежегодный отчет о благосостоянии включает данные о производительности на 100 ключевых рынках элитной недвижимости. Он обеспечивает глобальную перспективу первичной собственности и богатства, ее авторов из претензии фирмы-консультанта по недвижимости. Документ также включает результаты опроса по отношениям и индекса глобальных городов Knight Frank.

The Wealthy Want Crypto, но не понимают этого, Survey Shows. Опрос проводился в конце прошлого года, когда рост цен на криптовалютных рынках вызвал интерес к воздействию криптоактивных активов. Цена биткойна достигла рекордных максимумов в 2017 году, приблизившись к отметке в 20 000 долларов США в декабре.

Интерес к инвестициям в криптовалюту зависит от разных рынков и периодов. Как правило, это намного больше зависит от позитивного и негативного восприятия будущих рыночных изменений и регуляторных рисков, чем от других факторов, таких как уровень знаний и понимания.

Недавние опросы, в том числе в таких странах, как США и Россия, свидетельствуют о повышении осведомленности о биткойне и других криптотерминалах. Однако понимание базовой технологии и понимание связанных терминов остаются поверхностными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru