29.01.2018

Три пути Blockchain нарушат традиционный бизнес и маркетинг воздействия в 2018 году


Компании используют огромное количество маркетинговых усилий, особенно социальных сетей, чтобы привлечь интерес в этом секторе.

Интерес к криптоконкурсам в основном был спекулятивным, поскольку инвесторы надеются на волну. 27 ноября CNBC сообщила, что для Coinbase, ведущей платформы США для покупки и продажи Bitcoin, было 13,3 миллиона пользователей. Напротив, Чарльз Шваб поддерживал 10,6 млн активных брокерских счетов.

С учетом сказанного технология развивается быстрыми темпами, и 2018 год станет годом, когда blockchain, являющаяся основой криптотермин, становится самой быстрорастущей цифровой технологией с момента эволюции Интернета. Блок-цепь представляет собой распределенную нетрудоспособную инфраструктуру цифровых технологий, которая поддерживает полностью кодированную базу данных, которая служит в качестве книги, в которой все транзакции записываются и сохраняются. Для тех, кто не знаком с blockchain, вот хороший учебник для начинающих.

Сегодня стартапы прыгают на блокчейне и ищут способы продвинуть свою идею или компанию выше шума. Эти компании понимают, что мы находимся в разгаре «золотой лихорадки» и ориентированы на лазерное продвижение своего решения, чтобы привлечь интерес, привлечь капитал и увеличить долю на рынке.

Многие компании строятся, чтобы использовать блокчин, чтобы повысить эффективность и максимизировать текущее безумие. (Полное раскрытие информации: Моя компания начала ускоритель для блочных предприятий, помогая им расти от концепции к реальности до широкого распространения).

С технологией Blockchain, переходящей от раннего статуса усыновителя к основному внедрению, ниже представлены три способа блокировки, которые нарушают традиционный бизнес и маркетинговый маркетинг в 2018 году.

1. Капитальная безопасность

Доступ к капиталу в настоящее время является одной из основных проблем, с которыми сталкиваются стартапы, поскольку способность финансировать идею и развивать бизнес обременительна. Варианты кредитования не совпадают по всему миру, а блок-цепь выравнивает игровое поле в глобальной экономике.

Фирмы и агентства не всегда имеют возможность эффективно привлекать капитал, так как затраты на ссуды и транзакционные сборы заставляют процесс не начинать. Blockchain, в конечном счете, послужит двигателем обеспечения капитала, поскольку криптоконверсии децентрализованы, и сборы не связаны с ними. Предприниматели могут выиграть от блокады, приняв финансирование от ангелов-инвесторов и венчурных фирм во всем мире, в кратчайшие сроки.

Более быстрые компании (чтобы легче) обеспечить капитал, тем быстрее они будут вкладывать средства в строительство своих команд и продвижение своего бизнеса. В частности, больший доход от стартапов приведет к увеличению общих расходов на маркетинг, что повлияет на адресный рынок для агентств и фирм.

2. Автоматизация в реальном времени

Blockchain, по сути, автоматизирует процессы, а официальные клиентские соглашения получат выгоду от полностью автоматизированного процесса утверждения. Часто blockchain упоминается как «умная» книга / контракт. Внедрение blockchain в качестве замены типичных многочисленных процессов утверждения исполнителей приведет к сокращению задержек проекта и созданию универсального соглашения во всех секторах бизнеса, влияющих как на клиентов, так и на агентства.

Аналогичным образом, блок-цепочка может автоматизировать процессы поиска, поставок и закупок путем отслеживания ответственности на протяжении всего их жизненного цикла, что обеспечит точные данные и подотчетные транзакции. Это нарушит работу маркетологов и обслуживание их клиентов.


Автоматизация будет влиять на агентства, поскольку она изменяет отношения между вашим бизнесом и клиентами. Автоматизация в интеллектуальных контрактах и / или источниках обеспечивает обновление в реальном времени и мгновенный снимок, который обеспечивает бесшовную отчетность из всех транзакций, эффективно отслеживая действия и результаты.

3. Приток стартапов

Blockchain начал генерировать волнение, и предприниматели будут пытаться разработать «следующую большую вещь» с помощью цепочки блоков. Многие увидят blockchain в качестве следующей возможности dot-com. По мере того, как компании формируют рычаги блочной цепи, инвестиционное сообщество будет следовать, как это было в 1990-х годах. Волнение и толчок к созданию блочных компаний подстегнут экономику и, в конечном итоге, создадут надежный рынок для агентств для обслуживания компаний-блокчейнов.
Компании Blockchain нуждаются в маркетинге, чтобы позиционировать свои стартапы выше шума. Усиление агентских знаний поможет этим компаниям расти и позиционировать их для успеха. Перспективная компания с четким взглядом и целевым сообщением построит свой бренд и поставит себя в положение для инвестиций. Для маркетинговой индустрии блокштайн является крупнейшим адресным рынком с 1990-х годов.

В начале 90-х годов Интернет был чем-то, что многие не полностью понимали или понимали, какое влияние оно может оказать на наше будущее
компании быстро добавили суффикс dot-com к их имени в попытке скомпенсировать растущий импульс. Аналогичным образом, ускоренная перемотка вперед до 2018 года и компании добавляют «blockchain» к их названию исключительно для увеличения стоимости. Согласно Bloomberg, корпорация Long Island Iced Tea изменила свое название на Long Blockchain Corporation после того, как она получила ультиматум от Nasdaq в октябре. Когда Nasdaq пригрозил переделать Лонг Айленд-Айд-чай, если его рыночная стоимость не выросла выше 35 миллионов долларов в течение 10 последовательных рабочих дней, она добавила «Blockchain» к своему названию и достигла целевой рыночной стоимости за счет роста цен на акции. Kodak также вышел на поле, объявив о выпуске KodakCoin. По мере продвижения в 2018 году будет интересно посмотреть, всплывает ли пузырь криптовалюты. Если есть рыночная коррекция, повлияет ли она на волнение вокруг blockchain? Фактически, большинство спекулятивных инвесторов в криптоконвертах не полностью понимают разницу между криптографией и блочной цепью, а их инвестиции в криптоны - это действительно инвестиции в блок-цепочку. 

Короче говоря, по мере того, как блок-цепочка продолжает развиваться, мы увидим изменение динамики внутри маркетингового сообщества. Бизнес-транзакции получат макияж, и это создаст проверенную прозрачную сеть, которая обеспечит конфиденциальность и безопасность. Это будет тот год, когда блокчин станет основным, и принятие его процессов приведет к буму, который нарушит традиционный бизнес и маркетинговый эффект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru