22.11.2017

IP-адреса из Нью-Йорка и Вашингтона запрещены на нескольких биткоин-биржах


Leo Weese, исследователь и аналитик Bitcoin из Гонконга, показал, что IP-адреса из Нью-Йорка и Вашингтона запрещены на некоторых биржах и торговых платформах Bitcoin.

Если вы перейдете на некоторые сайты Bitcoin с помощью Вашингтона, Нью-Йорка или Северной Кореи, вам будет показано следующее: http://pleaseprotectconsumers.org/
9:48 - 17 ноября 2017 г.
12 12 Ответов 31 31 Retweets 67 67 нравится
Информация о рекламе в Twitter и конфиденциальность
Как мелкие, так и крупные поставщики услуг Bitcoin подвергли цензуре IP-адреса из двух стран из-за своих непрактичных правил и политик в отношении бизнеса Bitcoin и инвестиций в Cryptocurrency. На данный момент Bitfinex, крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, Bitmex, ShapeShift, Kraken, Poloniex, Vaultoro и Paxful среди других компаний не предлагают услуги пользователям, основанным на двух штатах, а также в Северной Корее.

Через Protect Consumers.org вышеупомянутые платформы Биткойн пояснили, что они намерены не работать в двух штатах до тех пор, пока в будущем не будут улучшены политики по надзору за пользователями и Анти-отмывание денег (ПОД / ФТ).

«Мы считаем, что безрассудной и этически недопустимой для получения личной личной информации от наших пользователей, если такая информация не нужна для используемой услуги. Компании, которые фиксируют эту информацию, раскрывают своих клиентов, бесполезно храня конфиденциальные данные в центральном репозитории, что неизбежно становится целью для хакеров и других злонамеренных участников. Даже многонациональные компании и правительства триллиона долларов не смогли создать послужной список безопасности данных », - говорится в заявлении от PleaseProtectConsumers.org.

Важно обеспечить минимальные положения о наблюдении пользователей и извлечении данных, поскольку без регулируемых платформ пользователи и инвесторы в штатах Вашингтон и Нью-Йорк будут неизбежно мигрировать на нерегулируемые внебиржевые рынки (OTC) и одноранговые платформы , которые труднее для правительства предотвращать отмывание денег и другие криминальные финансовые операции.

В результате неэффективных и непрактичных правил Bitfinex был вынужден закрыть свою платформу для американских клиентов в октябре.

«Как указано в объявлении, мы прекращаем функционирование торговли, депозитов и снятия средств для индивидуальных клиентов США не позднее 9 ноября 2017 года. Американским клиентам уже запрещено получать финансирование от других пользователей на платформе однорангового финансирования Bitfinex , Это ограничение останется, и, кроме того, отдельные клиенты США больше не смогут предоставлять финансирование на Bitfinex с 9 ноября 2017 года », - говорится в официальном заявлении от Bitfinex.

Ранее Управление Контролера Валюты в Министерстве Казначейства США выявило долгосрочную стратегию правительства по внедрению национальной программы лицензирования для Биткойнских бирж и Cryptocurrency предприятий для обеспечения единого свода законов. Настоятельно необходим эффективный набор правил в штатах, которые требуют дополнительных политик для бизнеса Cryptocurrency.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru