17.11.2017

Blockchain выравнивает игровое поле в арене eSports


Онлайн-видеоигра, также известная как eSports, является все более прибыльной отраслью, частью которой является. В этом году отрасль получит более 700 миллионов долларов дохода. Это ошеломляющее увеличение на 41,3%. Исходя из этого, прогнозируется, что к 2020 году eSports достигнет отметки в 1,5 миллиарда долларов.

Технология Blockchain, по-видимому, является одним из факторов, обусловливающих это увеличение доходов. Это помогает, что этот тип технологий ориентирован на один и тот же возраст, как и в отрасли eSports. Millennials, или люди в возрасте от 21 до 35 лет, составляют более половины отрасли. Поскольку они уже технологически осведомлены и подкованны, внедрение новых форм технологии, в том числе Blockchain, довольно просто и, как правило, хорошо воспринято.

Этот тип децентрализованной технологии предлагает определенное конкурентное преимущество в виде умных контрактов. Это делает ставки и покупки виртуальных активов намного проще и безопаснее. Однако для этого типа технологий в мире eSports больше используется.

Известная платформа FirstBlood интегрировала Blockchain в онлайн-процесс ставок. Турниры проводятся, а победители оплачиваются через блокчайн, основанный на Эфириуме, который предлагает независимость от более традиционных способов оплаты. Кроме того, платформа помогает любительским геймерам в их стремлении достичь про-статуса, участвуя в соревнованиях в команде или сольной среде.

Небольшой недостаток индустрии eSports заключается в том, что создание и управление своими клубами - нелегкий подвиг. Менее чем половина клубов eSport работает по сравнению с традиционными футбольными клубами. Кажется, что Blockchain предлагает решение, и платформа DreamTeam надеется извлечь выгоду из этого нишевого рынка.

Платформа, основанная на Blockchain, предоставляет пространство для любителей, профессиональных игроков, менеджеров и специалистов по набору персонала для подключения к сети и подключения. Платформа также позволяет участникам проводить турниры и получать деньги на основе результатов. В случае с выигрышными командами деньги получают деньги быстро, без посредников, ожидающих, чтобы их вырезать. Тем не менее, у основателей DreamTeam есть цели превратить свою платформу в многомиллиардную индустрию, которая сама по себе занимается спонсорством и правами СМИ среди других сервисов.

Благодаря кажущимся ежедневным улучшениям во всех видах технологий, индустрия eSports будет стремительно расти. Платформенные платформы обеспечивают отличный и выгодный способ для игроков оттачивать свои навыки на пути к этому важному про-статусу. Он также откроет новую область для управления спортом в онлайн-сфере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru