27.10.2017

Биткоин оставляет другие цифровые монеты в пыли


Биткойн оставляет другие цифровые монеты в пыли
Неопределенность, связанная с другим возможным расколом в биткойне, зависит от стоимости сотен других цифровых токенов, выпущенных в этом году по мере того, как растет цена самого большого криптовалюта.

«Каждый всегда думает о том, чтобы пойти в биткойн в качестве консервативной позиции, - сказал Стэн Мирошник, исполнительный директор Element Group, который помогает стартапам с первоначальными предложениями монет.

В то время как базовая сеть биткойнов планируется провести крупное обновление программного обеспечения в ноябре, чтобы увеличить скорость транзакций и снизить затраты, это может также вызвать сбои. Инвесторы играют в это безопасно и перекладывают средства из других цифровых валют на биткойн, потому что они обычно предлагают большую ликвидность в периоды неопределенности.

И есть бонус дополнительных монет, выдаваемых владельцам, если разработчики разбивают блокчину, оцифрованную книгу, на которой базируется биткойн. Это уже произошло на этой неделе с созданием биткойн-золота, которое произошло через три месяца после создания биткойнов.

Поскольку биткойн флиртует с еще одним рекордным максимумом, цены на многие токены, которые продаются стартапами для привлечения капитала, терпят крах. Индекс Token Token Bletchley снизился почти на 16% за последний месяц. По словам Лукаса Нуцци, старшего аналитика Digital Asset Research, около 10% денег, вложенных в токены, уже вышло из-за программного переключателя.

Это может означать грубое пробуждение для многих компаний, планирующих предложения. По данным CoinSchedule, около 75 ICO запланированы на ноябрь, по сравнению с 64 в прошлом месяце.

Некоторые компании, такие как виртуальный товарный трейдер Wax, корректируют время ICO из-за изменения программного обеспечения. В конце концов, многие предложения привлекают средства через биткойн, и инвесторы не расстаются с ними. Переключатель, известный в отраслевом жаргоне как жесткая вилка, также может привести к другим сбоям. Coinbase, ведущий онлайн-обмен, остановит покупку и продажу биткойна за 24 часа до обновления.

«Форкс полон неопределенностей», - сказал Малкольм Кассел, президент Wax, который подтолкнул начало своей предпродажной поддержки в неделю до 17 октября. «Многие биржи не позволяют фондам двигаться. Это трение означает, что продажи токенов замедляются ».

Шахтеры, чьи компьютеры поддерживают сеть, разделены на то, поддерживают ли они изменение, называемое SegWit2x, или нет. Это может привести к другим проблемам, таким как медленное время транзакций.

«Рынки, похоже, думают, что вилка будет идти гладко», - сказал Кайл Самани, управляющий партнер крипто-хедж-фонда Multicoin Capital. «Я не верю, что так будет. Если все пойдет не так, это может отразить весь рынок, или мы можем увидеть крупный полет на биткойн / эфир ». Эфир - вторая по величине криптовалюта в рыночной стоимости после биткойна.

Некоторые инвесторы даже удваивают биткойн, надеясь, что раскол принесет дополнительную прибыль. Поскольку не все компьютеры, работающие в сети, переключится на новое программное обеспечение, что приведет к появлению двух конкурирующих сетей, каждый из которых будет запускать свою собственную версию валюты. Держатели биткойна получат обе монеты.

Биткойн наличными, новая итерация валюты, когда она раскололась в первый раз прошлым летом, собралась почти месяц до снижения. После второго раскола на этой неделе биткойн продолжил рост, в то время как держатели также получили биткойнское золото, которое в настоящее время стоит около 122 долларов. Цена биткойна выросла более чем в два раза - до 5 956 долларов с момента первого раскола.

«ICO-токены сейчас не горячие истории, но могут вернуться в авангард воображения людей, так как торговля биткойн-лихорадкой разворачивается и поиск доходности на других рынках», - сказал Чарльз Хейтер, соучредитель маркетингового трекера CryptoCompare.

2017
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru