31.10.2017

Претензия криптовалютных скептиков



Самая громкая претензия криптовалютных скептиков то, что «Правительство области Японии бедет запрещать биткоин, как только это угрожает их денежной валюте или их контролю». Бен Бернанке недавно дал голос этому утверждению, как будто он получил мудрость.
Извините, крипто-скептики: Япония просто убила «биткоин-будет-запрещена» mem, установив себя как безопасное убежище всех законных криптотерминтов и обменов криптовалютами.
Япония - не только третья по величине экономика в мире, она является краеугольным камнем мировой экономики в цепочках поставок, владении заграничными активами, потоками капитала и технологиями. Принятие Японией криптоконверсий предполагает, что он понимает, что внедрение технологии криптографии и блокчин предлагает любую нацию, предлагаемую на ранней стадии, и полная юридическая защита этих технологий будет иметь мощное конкурентное преимущество.
Многие крипто скептики утверждают, что США могут бросить биткойн-усыновителей в запрет криптографических программ с помощью различных угроз, таких как ограниченный доступ к банковскому делу США. Памятка скептикам: Япония слишком стратегически важна для того, чтобы США бросились на что-то столь же маленькое по масштабу, как и крипто. Кроме того, Япония давно прошла, когда она автоматически выполнит все требования к саморазрушению американского имперского проекта.
Как я уже неоднократно отмечал, рыночная капитализация всего криптового рынка - 170 миллиардов долларов - является всего лишь сигнальным шумом на мировом рынке в 500 миллионов долларов. Даже если криптографический рынок вырос в 10 раз и достигнет 1,7 трлн. Долл. США, это все равно будет всего лишь отражением на рынке глобальных активов.
В Японии существует нормативно-правовая и бюрократическая структура для мониторинга и полицейских криптообменных операций и транзакций. Эта сложная структура может быть развернута, чтобы запугать все, что Япония не поддерживает в бесконечной волоките, - или она может приспособить любую пользу Японии. Понятно, что Япония выступает за принятие криптоконверсий и технологий блокировки.
Легализация криптоволокнов теперь является совершенной сделкой. Любая нация, глупая и самоуничижительная, чтобы попытаться объявить вне закона, только ускорит поток капитала в Японию и других усыновителей раннего убежища. Понятно, что японцы признают принятие криптотермий и технологий блокировки как конкурентное преимущество, и они правы.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru