21.11.2018

SatoshiLabs предупреждает о поддельных трезорах


Аппаратные кошельки с криптовалютами становятся все более популярными. Потребители и корпорации действуют, чтобы гарантировать, что они могут хранить свои запасы безопасным и безопасным способом. Трезор является одним из немногих производителей, предоставляющих эти продукты. Однако компания отметила, что поддельные копии продаются в Интернете.

Остерегайтесь поддельных трезорских устройств
Аппаратный кошелек cryptocurrency предназначен для определенной цели. Он защищает цифровые активы от хаков и краж. Как таковые, эти устройства играют все большую роль в отрасли. К сожалению, не все предложения, которые встречаются, являются законными. SatoshiLabs предупреждает пользователей о поддельных устройствах Trezor, которые в настоящее время продаются в Интернете

Нередко имитируются существующие технологические продукты. Существуют дешевые подделки практически всех устройств. Теперь в этот список добавляются аппаратные кошельки с криптовалютами. Эти поддельные кошельки Trezor One могут создавать настоящие проблемы безопасности. Пользователи никогда не знают, открыт ли секретный ключ кошелька третьим лицам. Если это так, они могут в конечном итоге потерять средства при принятии этой аппаратной меры предосторожности.

Поддельные кошельки Trezor продаются не подозревающим клиентам.

Клоны Trezor уже не первый раз. Другие компании продали свои собственные версии Trezor, но определили их продукты как свои собственные. В этом конкретном случае копии продаются, как если бы они были изготовлены SatoshiLabs. Это создает целый ряд проблем, которые необходимо учитывать. Поскольку базовые функции устройства не могут быть гарантированы, лучше всего избегать его.

Некоторые советы по обеспечению подлинности
В своем сообщении в блоге Satoshilabs объясняет, как пользователи могут проверить, является ли их Trezor подлинным. Глядя на голограмму, можно многое рассказать о упакованном устройстве. В интересах пользователя делать правильные исследования перед использованием такого устройства. Еще один предупреждающий знак, который нужно искать, - это если устройство продается по очень низкой цене. Если есть какие-либо сомнения, общение с SatoshiLabs может быть лучшим вариантом.

Трезор Один

Для пользователей, ищущих законный аппаратный кошелек, покупка у сторонних продавцов не является вариантом. На eBay и Amazon многие списки для таких устройств можно легко найти у неофициальных продавцов. Многие из этих поддельных устройств также появляются на AliExpress и Taobao. Спрос на такие кошельки высок из-за их популярности, и беспринципные люди рассчитывают на этот факт.

Покупка аппаратного кошелька cryptocurrency всегда должна производиться через производителя напрямую. Является ли это Trezor, Ledger или KeepKey, все производители предлагают прямые онлайн-продажи. Они также будут перечислять официальных продавцов, которым можно доверять. Покупка таких устройств у любых неофициальных продавцов равна запросам неприятностей. Невозможно точно сказать, имеет ли сторонний поставщик законные намерения. Когда речь идет о финансах, нет никаких оснований для каких-либо дополнительных рисков.

Вы купили кошелек Trezor, который оказался поддельным? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru