21.11.2018

Генеральный директор Binance выражает сожаление по поводу непрекращающегося XRP Shilling в Twitter


Является ли XRP новым стандартом?
Все криптовалютные рынки снова прошли грубый патч. Биткойн упал более чем на 15%, что задает тон для всех альтконов. Одним из примечательных исключений в этом отделе является цена XRP. Значение собственного актива Ripple показало замечательную стабильность на этом медвежьем рынке. Это тоже потеряло ценность, хотя и гораздо менее впечатляюще по сравнению с остальными.

Это создает много шума в социальных сетях. Некоторые даже доходят до того, что называют XRP новым стандартом. Какой стандарт, который влечет за собой точно, трудно предсказать. Он обеспечивает некоторую стабильность, но все же остается склонным к волатильности, как и любой другой актив. Фактически, стоимость этого актива упала более чем на 10% за час раньше. Это показывает, что не обязательно стабильные трейдеры хеджирования могут искать.

Исполнительный директор Binance Чанпэн Чжао не слишком доволен этим шумом XRP. Он устает от всех «шиллинга», связанных с этой валютой. Любители активов Ripple надеются увидеть, что это станет базовой валютой обмена Binance. До сих пор компания не подтвердила никаких планов сделать именно это. Их услуги выполняют, как ожидалось. Нет смысла менять тактику победы.

Чжао переходит в наступление
В недавнем Tweet, Чжао обратился к XRP «shills» напрямую. Он хотел видеть, сколько людей было готово поставить свою репутацию на линию для этого актива. Ответы довольно неоднозначны, как и следовало ожидать. Много мемов были разделены, что часто ассоциируется с Dogecoin. Тем не менее, нельзя отрицать, что есть некоторые достоинства в изучении вариантов торговли, связанных с XRP.

Бинанс по-прежнему остается крупнейшим обменом криптовалютами на сегодняшний день. Другие компании пытаются догнать различные усилия. Некоторые более мелкие биржи даже используют XRP в качестве базовой торговой валюты. Хотя это новаторский подход, на данный момент это не то, чем заинтересованы крупные компании. Эта ситуация может измениться в ближайшие месяцы и годы.

Независимо от того, как люди относятся к этому активу, все происходит. Ripple разработала свою экосистему в первую очередь для финансового сектора. Основное внимание уделяется ликвидности и урегулированию в реальном времени. Для обмена и других торговых поставщиков XRP может стать ценным союзником в будущем. Оптимизация эффективности - это всегда вариант, который стоит потратить на обмен.

Считаете ли вы, что Binance когда-нибудь добавит XRP в качестве базовой валюты на своей платформе? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru