20.11.2018

Австралийский IvyPay позволяет пользователям оплачивать свои счета с помощью криптовалюты


IvyPay решает растущую проблему
На сегодняшний день количество реальных случаев использования криптоконверсий остается ограниченным. Биткойн часто рассматривается как инвестиционный инструмент, а не валюта. Такие решения, как IvyPay, могут помочь изменить общий имидж криптовалюта в мире. Это новый сервис, выпущенный HiveEx и Ivy. Обе австралийские фирмы хотят, чтобы криптовые валюты были полезными, а не спекулятивными.

Сегодня биткойну десять лет. Хотя криптовалюта превратилась в процветающую отрасль, ключевые проблемы все еще остаются на месте. Расходы криптовыделения очень сложны, если не невозможны. Это создает повышенный спрос на посреднические и удобные услуги. IvyPay может иметь большое значение для австралийцев в этом отношении. Услуга в первую очередь ориентирована на оплату счетов криптовыми активами. Также можно напрямую переводить средства на свой банковский счет.

Эта новая услуга приходит в подходящее время. Недавно HiveEx провела опрос среди своих пользователей для выявления проблем, возникающих при использовании криптоконверсий. Невозможность перевода денег на банковский счет была одной из основных проблем на сегодняшний день. Это также то, что удерживает так много людей от участия в биткойне и альткойнах. Таким образом, IvyPay предназначен для улучшения общего использования криптовалюты в Австралии.

Больше конкурирующих услуг всегда хорошо
Австралия является одной из немногих стран, где долгие годы оплачивались счета с криптовалютами. IvyPay идет против жесткой конкуренции в этом сегменте. Гостиная Сатоши предлагает очень похожую услугу. На протяжении многих лет компания создала надежную репутацию. В настоящее время его внимание охватывает биткойн и лучшие альтернативные криптоконверсии.

Согласно LRoS, большинство пользователей оплачивают счета в первой половине недели. Клиенты в основном используют эту услугу для оплаты счетов кредитной карты, а также электроэнергии и газа, телефона и Интернета и аренды. Биткойн остается преобладающей валютой, используемой на этой конкретной платформе. Популярность Ethereum, Litecoin и Dash также растет. Непонятно, какие валюты IvyPay будут поддерживать, поскольку служба еще не жива.

Если все пойдет по плану, эта новая услуга будет запущена в Австралии в конце 2018 года. В зависимости от успеха проекта последует расширение на рынки США, Европы и основных азиатских рынков. Такие услуги, как эти, могут сделать криптотермины более полезными для повседневных потребителей. Этот выпуск продукта также помогает узаконить Биткойн и альткоины в Австралии.

В какой стране, по вашему мнению, будет следовать примеру Австралии? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru